业主直卖世茂萨拉曼卡3室3厅3卫南北朝向180.00万出售
122.26㎡3室3厅南北世茂萨拉曼卡
3km公园3km三甲医院180万 14723元/㎡
业主直卖世茂萨拉曼卡1室1厅1卫南朝向45.00万元/套出售
46.6㎡1室1厅南世茂萨拉曼卡
3km公园3km三甲医院45万 9657元/㎡
业主直卖世茂萨拉曼卡1室1厅1卫南朝向45.00万元/套出售
46.6㎡1室1厅南世茂萨拉曼卡
3km公园3km三甲医院45万 9657元/㎡
别墅区里的房子,无遮挡视野开阔,全天采光
88.11㎡3室2厅南北世茂萨拉曼卡
满五年3km公园3km三甲医院90万 10215元/㎡
大厂 世茂萨拉曼卡 叠院别墅精装修 户型方正
92.77㎡2室2厅南北世茂萨拉曼卡
满两年3km公园3km三甲医院140万 15092元/㎡本周大厂10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

婚房装修萨拉曼卡南北两居室中高楼层
78.43㎡2室1厅南北世茂萨拉曼卡
满两年3km公园3km三甲医院85万 10838元/㎡
萨拉曼卡一梯两户洋房,精装看房方便
89.14㎡2室2厅南北世茂萨拉曼卡
满五年3km公园3km三甲医院60万 6731元/㎡
萨拉曼卡三期集中供暖上下叠一期出售
123.17㎡3室2厅南北世茂萨拉曼卡
未满两年3km公园3km三甲医院110万 8931元/㎡
萨拉曼卡洋房两居好楼层带装修随时可看
86.29㎡2室1厅南北世茂萨拉曼卡
满五年3km公园3km三甲医院56万 6490元/㎡
萨拉曼卡上叠别墅,精装修拎包入住
119.72㎡3室2厅南北世茂萨拉曼卡
满五年3km公园3km三甲医院165万 13783元/㎡
世茂萨拉曼卡一期3室2厅南北
93.76㎡3室2厅南北世茂萨拉曼卡
满五年3km公园3km三甲医院167万 17812元/㎡
北京东大厂,叠拼别墅,有院子,靠谱出售
119.8㎡2室2厅南北世茂萨拉曼卡
满五年3km公园3km三甲医院190万 15860元/㎡
精装修自主标准,位置好西边户。
84.15㎡2室2厅南北世茂萨拉曼卡
满五年3km公园3km三甲医院119万 14142元/㎡
院落间邻里相互友好,给生活增添了很多乐趣和色彩
88.37㎡3室1厅南北世茂萨拉曼卡
满两年3km公园3km三甲医院59.9万 6779元/㎡
萨拉曼卡南北通透两居室好楼层
77.87㎡2室1厅南北世茂萨拉曼卡
未满两年3km公园3km三甲医院55万 7064元/㎡
南北通透全明三居边户精装修拎包入住
96.42㎡3室1厅东南北世茂萨拉曼卡
未满两年3km公园3km三甲医院95万 9853元/㎡
集体供暖萨拉曼卡上叠好位置
125㎡3室2厅南北世茂萨拉曼卡
满五年3km公园3km三甲医院155万 12400元/㎡
一梯两户洋房,明厨明卫,视野开阔
85.63㎡3室2厅南北世茂萨拉曼卡
满五年3km公园3km三甲医院93万 10861元/㎡
世茂萨拉曼卡集中供暖三居室拎包入住
88.37㎡3室2厅南北世茂萨拉曼卡
满五年3km公园3km三甲医院77万 8714元/㎡
萨拉曼卡下叠别墅 前排无遮挡 毛坯可以按喜好装修
122.25㎡3室2厅南北世茂萨拉曼卡
满五年3km公园3km三甲医院180万 14724元/㎡
萨拉曼卡三期统一供暖上叠边户小区环境优美
120.19㎡3室2厅南北世茂萨拉曼卡
满两年3km公园3km三甲医院110万 9152元/㎡
世贸萨拉曼卡精装修上叠挑高户型已经做好了80万装修
119.72㎡3室2厅南北世茂萨拉曼卡
满两年3km公园3km三甲医院229万 19128元/㎡
萨拉曼卡精装修南北通透3居室,靠谱出售
88.51㎡3室1厅南北世茂萨拉曼卡
满两年3km公园3km三甲医院90万 10169元/㎡
满五唯一位置好,业主急售。随时可以看
122.25㎡3室1厅南世茂萨拉曼卡
满五年3km公园3km三甲医院115万 9407元/㎡
萨拉曼卡南北双通透三居室,明厨明卫
86.73㎡3室2厅南北世茂萨拉曼卡
满五年3km公园3km三甲医院69万 7956元/㎡
萨拉曼卡联排别墅,上下四层 前庭后院 满五唯一
213.4㎡6室3厅南北世茂萨拉曼卡
满五年3km公园3km三甲医院508万 23806元/㎡
萨拉曼卡一居室,业主急售,价格美丽
46.62㎡1室1厅南世茂萨拉曼卡
满五年3km公园3km三甲医院24.8万 5320元/㎡
萨拉上叠别墅精装修管家式物业户型方正可随时看房
121.69㎡5室2厅南北世茂萨拉曼卡
满五年3km公园3km三甲医院129万 10601元/㎡
萨拉曼卡南向两居室,好楼层,靠谱出售
77.12㎡2室1厅南世茂萨拉曼卡
满五年3km公园3km三甲医院64.9万 8416元/㎡
萨拉曼卡集中供暖挑高户型满五唯一市场价出
122.35㎡3室2厅南北世茂萨拉曼卡
满五年3km公园3km三甲医院95万 7765元/㎡
查看更多房源