【六中八小】紫云轩 电梯 通透户型 带地下室 明卫 可改三居
87.44㎡2室2厅南北紫云轩
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9835元/㎡
紫云轩2室2厅南北
87.44㎡2室2厅南北紫云轩
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9836元/㎡
和平路紫云轩全阳大两居电梯中高楼层采光无遮挡有钥匙
85.02㎡2室1厅南北紫云轩
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 9387元/㎡
紫云轩南北通透三室餐客分离诚心出售
125.63㎡3室2厅南北紫云轩
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10269元/㎡
八六双校电梯好楼层采光视野好精装修包大税还可小议
85.18㎡2室1厅南紫云轩
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10097元/㎡广阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南北通透户型方正公摊小好楼层
86.47㎡2室2厅南北紫云轩
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9252元/㎡
紫云轩大四居两卫南北通透改善户型新社区
144.18㎡4室2厅南北紫云轩
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 12624元/㎡
小区环境好,配套设施齐全,自住房源。
125.65㎡3室2厅南北紫云轩
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10585元/㎡
正规一居室,电梯中层,采光无遮挡,
70.41㎡1室1厅南紫云轩
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8806元/㎡
紫云轩2室2厅南北
86.47㎡2室2厅南北紫云轩
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9368元/㎡
出售光明东道《紫云轩小区》楼房一套
85㎡2室2厅南北紫云轩
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10118元/㎡
此房满五唯一免双税电梯好楼层全阳大两居有地下室
81.26㎡2室2厅南紫云轩
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10092元/㎡
紫云轩 2室2厅 南
85.02㎡2室2厅南紫云轩
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10351元/㎡
精装三居地车位看房提前联系诚意出售
125.59㎡3室2厅南北紫云轩
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10989元/㎡
广阳区好位置紫云轩全阳复式精装修免大税
170.04㎡4室2厅南北紫云轩
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11174元/㎡
紫云轩 全阳南向一居室 精装修 随时看房
70.41㎡1室1厅南紫云轩
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 11078元/㎡
大三居双明卫,好楼层采光好,配套齐全
125㎡3室2厅南北紫云轩
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10800元/㎡
此房免大税采光好,有钥匙随时看房
105㎡3室2厅南北紫云轩
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 12000元/㎡
紫云轩满五唯一,自住装修,新开路光明东道旁1
81.26㎡2室1厅南北紫云轩
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10953元/㎡
紫云轩2室1厅南北
84.8㎡2室1厅南北紫云轩
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10024元/㎡
紫云轩2室1厅南北
86.47㎡2室1厅南北紫云轩
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7171元/㎡
这个房子采光视野好,适合各类人群居住,出入方便
84.8㎡2室2厅南紫云轩
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10024元/㎡