【一楼没院】宝石花苑 公园里安家 品质社区 适合养老
123.53㎡3室2厅南北廊坊宝石花苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11738元/㎡
16旁一套法式中古风豪装未住,?改善三居豪装,带车位地下室?
134.11㎡3室2厅东西南北廊坊宝石花苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158.8万 11841元/㎡
【16中旁】艺术大道北 宝石花苑 公园里的房子 电梯 视野好
92㎡2室2厅南廊坊宝石花苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9239元/㎡
邻16中,精装,四室。164.69平米,售320万,免大税。
164.69㎡4室2厅南北廊坊宝石花苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 19430元/㎡
宝石花苑精装三室带地下室双卧客厅朝南落地窗
123.53㎡3室2厅南北廊坊宝石花苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11739元/㎡本周广阳10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

宝石花苑带车位地下室毛坯随意装修
125㎡3室2厅南北廊坊宝石花苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13520元/㎡
宝石花苑,南向户型,精装修,拎包入住。
92.09㎡2室2厅南北廊坊宝石花苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11402元/㎡
宝石花苑2室2厅南北
92㎡2室2厅南北廊坊宝石花苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9240元/㎡
带两个车位和地下室,毛坯房,免大税,东边户双明卫
166㎡4室2厅南北廊坊宝石花苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 15663元/㎡
宝石花苑小区绿化好四室二厅二卫出行方便,
166㎡4室2厅南北廊坊宝石花苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 11928元/㎡
宝石花苑电梯低层带地下室不临街不把边,业主诚心出售
124.79㎡3室2厅南北廊坊宝石花苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12662元/㎡
宝石花苑 自主装修 采光无遮挡 随时看房
125㎡3室2厅南北廊坊宝石花苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15200元/㎡
宝石花苑 3室2厅 南 北
134.11㎡3室2厅南北廊坊宝石花苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9321元/㎡
宝石花苑精装四居室双明卫带车位带地下室
164.69㎡4室2厅南北廊坊宝石花苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 14573元/㎡
宝石花苑三室二厅二卫,楼层好无遮挡采光好。
136㎡3室2厅南北廊坊宝石花苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12500元/㎡
此房满五,南北通透格局,采光无遮挡电梯中间楼层
134.29㎡3室2厅南北廊坊宝石花苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17128元/㎡
宝石花苑3室2厅南北
135.8㎡3室2厅南北廊坊宝石花苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 12961元/㎡
宝石精装大三居双明卫带车位地下室诚心出售可谈
134.29㎡3室2厅南北廊坊宝石花苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 11096元/㎡
宝石花苑免大税带地下室全天采光无遮挡
164.69㎡4室2厅南北廊坊宝石花苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 14452元/㎡
宝石花苑3室2厅南北
125㎡3室2厅南北廊坊宝石花苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 13280元/㎡
此房满五住房免大税带地下室电梯高层
134.29㎡3室2厅南北廊坊宝石花苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8787元/㎡
宝石花苑 精装两居室 带地下室 高层采光好
91.7㎡2室1厅南廊坊宝石花苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14068元/㎡