宏泰花园2跃3复试精装南北通透
223㎡6室3厅南北宏泰花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 9418元/㎡
宏泰花园满五唯一133.95平米通透户型看房方便
133.95㎡3室2厅南宏泰花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5376元/㎡
宏泰精装修复式免大税南北通透
179㎡5室2厅南北宏泰花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 8045元/㎡
宏泰花园三卧朝南大三居着急卖看房提前
138.25㎡3室2厅南北宏泰花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5787元/㎡
宏泰花园带阁楼采光充足
161.95㎡4室2厅南宏泰花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 6299元/㎡广阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

诚意出售,带阁楼,看房方便,免大税
181.28㎡4室2厅南北宏泰花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 7999元/㎡
宏泰花园3室1厅南北
111.85㎡3室1厅南北宏泰花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6527元/㎡
宏泰花园 大两居 111平106万 免大税 价格可议
111.5㎡2室2厅南北宏泰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5920元/㎡
宏泰花园一跃二带下跃共三层带小院
220.36㎡4室3厅南北宏泰花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 10347元/㎡
宏泰花园2室2厅南北
111.5㎡2室2厅南北宏泰花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8072元/㎡
精装,户型方正,小区的好位置,
138.78㎡3室2厅南北宏泰花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10088元/㎡
宏泰花园步梯二楼双卧客厅朝阳南北通透
161.95㎡3室2厅南北宏泰花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10189元/㎡
宏泰花园双卧客厅朝阳大三居步梯好楼层
161.95㎡3室2厅南北宏泰花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 8151元/㎡
宏泰花园三卧朝南集中供暖带地下室
138.15㎡3室2厅南北宏泰花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4923元/㎡
宏泰花园,中层精装修,带地下室,采光好。
161.95㎡3室2厅南北宏泰花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8028元/㎡
宏泰花园3楼93平米通透二居满五唯一带地下室
93.11㎡2室2厅南北宏泰花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6015元/㎡
宏泰花园中层精装三居161.95平149万有大地下室
161.95㎡3室2厅南北宏泰花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8522元/㎡
宏泰花园6室3厅南北
230.5㎡6室3厅南北宏泰花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 5207元/㎡
宏泰花园大两居价格可议看房提前约
111.5㎡2室2厅南宏泰花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6727元/㎡