精装修大三居,出行方便,配套齐全
124.99㎡3室2厅南北北京青果
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6241元/㎡
天骄园2居室,有钥匙,可以随时看房
84.89㎡2室2厅南北京青果
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5184元/㎡
北京青果1室1厅北
41.11㎡1室1厅北北京青果
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4379元/㎡
出门就是816817车站靠谱出售
30.25㎡1室1厅北北京青果
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 5290元/㎡
102国道南向一居室业主靠谱卖
52.41㎡1室1厅南北京青果
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5725元/㎡本周大厂10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南北通透拎包入住好楼层无遮挡采光好
121.05㎡3室2厅南北北京青果
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5701元/㎡
国道边精装南向两居室,前排总高四层楼房
84.89㎡2室2厅南北京青果
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6479元/㎡
北京青果1室0厅西
46.6㎡1室0厅西北京青果
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5365元/㎡
天骄园南向精装修门口就是公交车站随时可以看房
56.12㎡1室0厅南北京青果
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4990元/㎡
天骄园小区,二居,三阳开泰的户型,采光视野好
85.52㎡2室1厅南北京青果
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4678元/㎡
102国道一居室全明户型靠谱出售
46.6㎡1室1厅西北北京青果
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6009元/㎡
京东精装两居室拎包入住国道旁门口公交站出行方便
84.89㎡2室1厅南北北京青果
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4712元/㎡
南向一居经济实惠房本满二随时看房
64.13㎡1室0厅南北京青果
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3743元/㎡
靠谱出售南北通透好楼层采光好
124.99㎡3室1厅南北北京青果
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6001元/㎡
天骄园,南北通透,二居,简单装修,电梯房
92.32㎡2室1厅南北北京青果
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5200元/㎡
北京青果2室1厅南
85.52㎡2室1厅南北京青果
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5847元/㎡
国道边天骄园精装南向两居室,采光好,户型方正
84.89㎡2室1厅南北京青果
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5066元/㎡
夏垫天骄园小区纯南三居室户型方正交通方便
113.57㎡3室1厅南北京青果
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8365元/㎡
大厂夏垫102北天骄园小区,两居,精装修。拎包入住。
92.32㎡2室1厅南北北京青果
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4983元/㎡
北京青果方正小户型总价低交通便利
34.34㎡1室1厅北北京青果
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5825元/㎡
天骄园,南向一居,精装,房主靠谱卖
63.7㎡1室0厅南北京青果
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4396元/㎡
102国道天骄园南向两居好楼层
84.89㎡2室1厅南北京青果
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 4418元/㎡
此房两居室采光好户型方正国道边出行方便
92.32㎡2室2厅南北北京青果
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7475元/㎡
102国道两居室出租,纯南向,随时可以看房
84.89㎡2室2厅南北京青果
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6008元/㎡
北京青果门脸房,102国道路北,交通便利,位置佳
191.28㎡3室2厅南北京青果
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 13593元/㎡
102国道边一居室,位置好,户型好
49.67㎡1室0厅西北京青果
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3423元/㎡
102国道一居室东北向业主靠谱卖
56.94㎡1室0厅东北北京青果
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4391元/㎡
102国道交通方便出门就是公交车站
121.05㎡3室2厅南北北京青果
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4957元/㎡
此房交通便利门口就有930.816.817
124.99㎡3室1厅南北北京青果
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6321元/㎡
天骄园门脸房,好位置,交通便利
235.96㎡3室1厅南北北京青果
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 11443元/㎡
查看更多房源