现代幸福城三期3室2厅南北
126.79㎡3室2厅南北现代幸福城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6310元/㎡
现代幸福城三期3室2厅南北
123.71㎡3室2厅南北现代幸福城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 5966元/㎡
现代幸福城三期2室2厅南
82.47㎡2室2厅南现代幸福城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5215元/㎡
幸福城三期三居室 业主诚心出售
148.65㎡3室2厅南北现代幸福城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6055元/㎡
现代幸福城二期2室1厅南北
97.49㎡2室1厅南北现代幸福城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5642元/㎡大厂哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

现代幸福城二期3室2厅南北
127.32㎡3室2厅南北现代幸福城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4320元/㎡
现代幸福城三期4室2厅南北
139.45㎡4室2厅南北现代幸福城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4662元/㎡
此房满五年,精装修,拎包入住,
149.47㎡3室2厅南现代幸福城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 4818元/㎡
现代幸福城二期3室2厅南北
161.09㎡3室2厅南北现代幸福城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4346元/㎡
好户型板楼带大楼台采光好配套好满两年带装修
115.08㎡3室1厅南北现代幸福城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5475元/㎡
生活设施齐全,出行便利,采光充足
111.42㎡3室2厅南北现代幸福城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7091元/㎡
幸福城三期南向精装修大两居满五
82.47㎡2室2厅南现代幸福城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6670元/㎡
现代幸福城二期2室2厅南北
102.31㎡2室2厅南北现代幸福城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4497元/㎡
幸福城餐饮一条街两居室南北无遮挡满二年
104.6㎡2室2厅南北现代幸福城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5737元/㎡
现代幸福城三期 4室1厅 南 北
168.25㎡4室1厅南北现代幸福城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 11174元/㎡
房本满二,小区生活交通便利,格局方正随时可看房
94.45㎡2室2厅南北现代幸福城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4765元/㎡
房本面积139,实际使用面积168,带100平米露台,,
139㎡4室2厅南北现代幸福城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4317元/㎡
幸福城南北通透精装两居好楼层价格可小议
95.07㎡2室1厅南北现代幸福城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5470元/㎡
现代幸福城二期 2室1厅 南
90.22㎡2室1厅南现代幸福城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4767元/㎡
生活设施齐全,出行便利,精装修,采光充足
123.5㎡3室2厅南北现代幸福城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6883元/㎡
现代幸福城三期 2室2厅 南 北
94.6㎡2室2厅南北现代幸福城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6343元/㎡
幸福城电梯房精装满二,好楼层看房方便
94.73㎡2室2厅南北现代幸福城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7179元/㎡
此房业主诚心出售,精装修,拎包入住
149.47㎡5室3厅南北现代幸福城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6022元/㎡
幸福城上下两层自住看房方便靠谱出售
152.79㎡3室2厅南北现代幸福城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 6676元/㎡
现代幸福城三期3室2厅南北
100.63㎡3室2厅南北现代幸福城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5267元/㎡
此房满五不唯一,业主自住装修,拎包入住
79.22㎡1室1厅南现代幸福城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6564元/㎡
现代幸福城三期4室2厅南北
139.28㎡4室2厅南北现代幸福城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4667元/㎡
此房满五年,精装修,拎包入住,
90.22㎡2室1厅南现代幸福城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6208元/㎡