丹凤公园附近盛世嘉豪119平米,毛坯,三居,89万可入手
119㎡3室2厅东西南北盛世嘉豪
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7479元/㎡
【带院子 车位地下室】50万装修 盛世嘉豪 精装 三阳开泰
135.56㎡3室2厅南北盛世嘉豪
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12909元/㎡
北凤道西段 盛世嘉豪 两梯四户 远离闹市 电梯
118.31㎡3室2厅南北盛世嘉豪
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9213元/㎡
盛世嘉豪,精装未住三居,全天采光,户型方正,随时看
118.31㎡3室2厅南北盛世嘉豪
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9214元/㎡
盛世嘉豪,50万精装带小院,南北通透三居室,诚意出售
135.56㎡3室2厅南北盛世嘉豪
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 13205元/㎡广阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

全阳 两居 落地窗将装修视野好,采光充足
89.42㎡2室1厅南盛世嘉豪
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8947元/㎡
正规一室一厅,客厅卧室朝阳,独立厨房
54.44㎡1室1厅南盛世嘉豪
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6430元/㎡
盛世嘉豪,双卧客厅朝阳户型,简单装修,电梯房好楼层
89.42㎡2室2厅南盛世嘉豪
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6151元/㎡
南北通透格局,楼层好,视野开阔,采光充足,
106.04㎡2室2厅南北盛世嘉豪
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 9997元/㎡
盛世嘉豪,南北通透两居室,精装自住,诚意出售
93.47㎡2室2厅南北盛世嘉豪
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8559元/㎡
此房满五唯一 正规一室一厅,次顶层采光好,毛坯房
54.44㎡1室1厅南北盛世嘉豪
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 9001元/㎡
盛世嘉豪小区,房子是整体浇筑,
89.42㎡2室2厅南盛世嘉豪
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7493元/㎡
正规一室一厅,客厅卧室朝阳,独立厨房
54.44㎡1室1厅南盛世嘉豪
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6430元/㎡
盛世嘉豪2室1厅南北
106.04㎡2室1厅南北盛世嘉豪
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9337元/㎡
盛世嘉豪 3室1厅 南 北
106.04㎡2室2厅南北盛世嘉豪
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8394元/㎡
盛世嘉豪3室2厅南北
135.56㎡3室2厅南北盛世嘉豪
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9443元/㎡
电梯次顶层,视野开阔,采光无遮挡!
94.59㎡2室1厅南北盛世嘉豪
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8564元/㎡
精装两居,落地飘窗,带地下室,小区停车方便
86.78㎡2室2厅南盛世嘉豪
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9219元/㎡
南北通透,采光好,视野开阔,通风效果好,交通便利
135.56㎡3室1厅南北盛世嘉豪
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10180元/㎡
盛世嘉豪 2室1厅 南
89.42㎡2室1厅南盛世嘉豪
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8723元/㎡
顶层三居带一套一居室带100平露台相当于一套四居两卫
119.36㎡3室2厅南北盛世嘉豪
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9216元/㎡
毛坯房 全明户型 大两居 双通透 全天采光
106.04㎡2室2厅南北盛世嘉豪
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 9808元/㎡
中间楼层,视野开阔,通风效果好,交通方便
106.04㎡2室2厅南北盛世嘉豪
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7451元/㎡
低楼层,不影响采光,视野开阔,通风效果好,交通方便
106.04㎡2室2厅南北盛世嘉豪
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8016元/㎡
盛世嘉豪,全阳两居,产权清晰,全天采光,随时看房
86.78㎡2室2厅南盛世嘉豪
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9104元/㎡
此房南北通透,电梯高层,采光好
93.47㎡2室1厅南北盛世嘉豪
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7383元/㎡
无遮挡,不影响采光,视野开阔,通风效果好,交通方便
86.78㎡2室2厅南盛世嘉豪
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7260元/㎡
盛世嘉豪2室1厅南北
89.42㎡2室1厅南北盛世嘉豪
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8164元/㎡