一楼开底商南北通透两居房子已经装修好!
48.88㎡2室2厅南北管道局五区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 10025元/㎡
管道局五区南北通透二居.......
49.21㎡2室1厅南北管道局五区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8739元/㎡
管道局第五生活区北区3室1厅南北
71㎡3室1厅南北管道局五区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5916元/㎡
出售新开路《管道局五区》步梯2楼楼房一套
52.82㎡2室1厅东西管道局五区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6059元/㎡
管道局五区好楼层,全阳户型,位置好,不临街不把边
51.72㎡2室1厅南管道局五区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5414元/㎡广阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

管道局第五生活区北区2室1厅南北
50.92㎡2室1厅南北管道局五区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6285元/㎡
免双税南北通透三居自住房拎包入住有钥匙随时看房
56.75㎡3室1厅南北管道局五区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4934元/㎡
管道局第五生活区南区2室1厅南北
53.95㎡2室1厅南北管道局五区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4078元/㎡
管道局五区大院里,管理严格,高楼层,无遮挡采光好。
69.6㎡3室1厅南北管道局五区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 6322元/㎡
免大税,南北通透户型,有钥匙随时看房,房价可议
56.39㎡3室1厅南北管道局五区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5498元/㎡
管道局第五生活区南区3室1厅南北
56.32㎡3室1厅南北管道局五区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6215元/㎡
管道局五区南区,三居,有钥匙,房主诚心出售
56.32㎡3室1厅东西南管道局五区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4084元/㎡
管道局五区,精装小两居35万
53.95㎡2室1厅西管道局五区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6488元/㎡
管道局第五生活区南区3室1厅南北
69.6㎡3室1厅南北管道局五区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5173元/㎡
小区位置好交通便利教育齐全
53.54㎡2室1厅南北管道局五区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7098元/㎡
管道局第五生活区北区1室0厅南
38.97㎡1室0厅南管道局五区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5389元/㎡
管道局第五生活区南区2室1厅南
50.27㎡2室1厅南管道局五区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6565元/㎡
此房户型合理,生活方便,出行方便,配套设施齐全
50.27㎡2室1厅南管道局五区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5968元/㎡
管道局第五生活区――步梯顶楼,适合工薪年轻人!
49.41㎡3室1厅东西管道局五区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5060元/㎡
管道局五区,免大税,中间楼层。采光好
56㎡2室2厅南北管道局五区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5715元/㎡
管道局开发小区,交通方便,配套完善
75.17㎡3室1厅东西管道局五区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4124元/㎡
管道局第五生活区南区,南北通透三居室。。。
69.6㎡3室1厅南北管道局五区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4023元/㎡
管道局五区南区一楼带小院,进出方便,
50㎡2室1厅南管道局五区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9000元/㎡
法拍房 【管道局五区】| 位于廊坊市清河街道管道局4-12-3-303室房屋
65.91㎡ 管道局五区
3km公园3km购物中心3km三甲医院22.98万3486元/㎡