【六中片区】东安路 锦瑞尚城 带部分家具家电 赠卧室1个
97.62㎡3室2厅南北锦瑞尚城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9117元/㎡
六中︱锦瑞尚城 南向正规一居 采光好 干净卫生 有钥匙
47.25㎡1室1厅南锦瑞尚城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 8677元/㎡
业主直卖锦瑞尚城3室2厅2卫南北朝向105.00万元出售
100.1㎡3室2厅南北锦瑞尚城
3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10490元/㎡
业主直卖南北通透三居室 锦瑞尚城130平诚意出售
130㎡3室2厅南北锦瑞尚城
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9077元/㎡
电梯中层,采光无遮挡,简单装修。
71.92㎡2室2厅南北锦瑞尚城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9455元/㎡广阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

此房中间楼层采光充足无遮挡房本满二居住舒适
83.41㎡2室2厅西南北锦瑞尚城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9112元/㎡
锦瑞尚城洋房带地下室南北通透二室
66.71㎡2室2厅南北锦瑞尚城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9744元/㎡
锦瑞尚城南北通透位置好,房子实际面积大。
111.83㎡3室2厅南北锦瑞尚城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11446元/㎡
锦瑞尚城 2室2厅 南 北
72.81㎡2室2厅南北锦瑞尚城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7692元/㎡
南北通透好户型一套,装修好,位置好
72.84㎡2室1厅南北锦瑞尚城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8924元/㎡
一室一厅纯阳户型,免大税...
47.25㎡1室1厅南锦瑞尚城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 10794元/㎡
此房南北通透三居室,主卧客厅朝南,电梯好楼层
100.1㎡3室2厅南北锦瑞尚城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 11589元/㎡
此房中间楼层采光充足无遮挡房本满二居住舒适
100.1㎡3室2厅南北锦瑞尚城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9991元/㎡
锦瑞尚城一居室,装修不错,适合居住
47.25㎡1室1厅南锦瑞尚城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9101元/㎡
锦瑞尚城2室2厅南北
78.99㎡2室2厅南北锦瑞尚城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9495元/㎡
锦瑞尚城南北通透三室二厅二卫有钥匙
111.87㎡3室2厅南北锦瑞尚城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10548元/㎡
锦瑞尚城2室1厅南
71.92㎡2室1厅南锦瑞尚城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7231元/㎡
锦瑞尚城 南北通透带地下室随时看房有钥匙
100.1㎡3室2厅南北锦瑞尚城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9791元/㎡
锦瑞尚城洋房一室一厅带地下室车位每月100
46.27㎡1室2厅南锦瑞尚城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9726元/㎡
锦瑞尚城1室2厅南
46.27㎡1室2厅南锦瑞尚城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 12752元/㎡
锦瑞尚城南北通透三室出行方便随时看房
100.1㎡3室2厅南北锦瑞尚城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8892元/㎡
南北通透三居主卧客厅朝阳免大税
100.1㎡3室2厅南北锦瑞尚城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9491元/㎡