正隆嘉园3室2厅南北
127.46㎡3室2厅南北正隆嘉园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5649元/㎡
南北通透2居室 挨着人民公园 总价低
81.48㎡2室1厅南北正隆嘉园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4296元/㎡
中间楼层,南北通透2居室,简单装修。
78.18㎡2室1厅南北正隆嘉园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5884元/㎡
正隆嘉园通透两室.简装.全天采光户型好
78.18㎡2室1厅南北正隆嘉园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 4925元/㎡
楼层好采光充足,配套设施齐全,交通便利
60.74㎡2室1厅东北正隆嘉园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6421元/㎡广阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

正隆嘉园2室2厅南北
89.96㎡2室2厅南北正隆嘉园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6448元/㎡
正隆嘉园2室1厅南
81.48㎡2室1厅南正隆嘉园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3928元/㎡