锦绣名园,精装,三室两厅两卫,140平,售160万,带大院子
140㎡3室2厅南北锦绣名园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11429元/㎡
锦绣名园140平米160万三室两厅100多平米大院子有地下室
140㎡3室2厅东西南北锦绣名园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11429元/㎡
锦绣名园3室2厅南北
140.36㎡3室2厅南北锦绣名园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11400元/㎡
锦绣名园,电梯次顶层,三室两卫,带地下室,免大税
132.75㎡3室2厅南北锦绣名园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8136元/㎡
锦绣名园5室3厅南北
152.74㎡5室3厅南北锦绣名园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 17547元/㎡本周广阳10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

锦绣名园3室2厅南北
138.42㎡3室2厅南北锦绣名园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8309元/㎡
锦绣名园,顶层带阁楼,精装修,带地下室。
136.64㎡4室2厅南北锦绣名园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10246元/㎡
锦绣名园,免大税,南北通透,简单装修。
139.83㎡3室2厅南北锦绣名园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9226元/㎡
南北通透,户型方正,交通便利,配套成熟
121.32㎡3室2厅南北锦绣名园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8903元/㎡
锦绣名园精装四室两卫南北通透视野宽阔采光充足
152.74㎡4室2厅南北锦绣名园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8381元/㎡
锦绣名园3室2厅南北
152.74㎡3室2厅南北锦绣名园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8512元/㎡
和平路锦绣名园南北通透大三居,电梯小高层,一梯两户
142.45㎡3室1厅南北锦绣名园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10180元/㎡
锦绣名园跃层满五唯一精装直接住
266㎡4室2厅南北锦绣名园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 10339元/㎡
锦绣名园免双税四室两卫精装修南北通透户型方正
139.83㎡3室2厅南北锦绣名园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10728元/㎡