万向城小区 南向电梯 简装总价低 贯通式阳台下水单独做的
84.56㎡2室2厅南万向城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6741元/㎡
【21中片区】万向城 南向 大阳台 采光好 拎包住 简装电梯
87.17㎡2室2厅南万向城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7457元/㎡
万向城0室0厅南
87.17㎡2室2厅南万向城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7457元/㎡
万向城电梯2居室总价低65万
84.56㎡2室2厅南万向城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6741元/㎡
万向城南北通透三居室,简单装修采光好
101.11㎡3室1厅南北万向城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8704元/㎡本周广阳10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

万向成小区,带3个阳台,中间楼层,有一个车位单算
99.81㎡2室2厅南北万向城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8917元/㎡
万向城精装修两居室,采光好。看房方便
83.73㎡2室1厅南北万向城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9555元/㎡
房主诚意出售满五唯一精装修户型好采光好位置好
98.86㎡2室2厅南北万向城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9914元/㎡
万向成小区,,精装修,洋房户型,采光好
143.9㎡3室2厅南北万向城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13204元/㎡
万向城跃层。实际面积大,拎包入住
249.64㎡6室3厅南北万向城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 11016元/㎡
广阳繁华商圈通透大2居92.78平万向城
92.78㎡2室2厅南北万向城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9162元/㎡
万向城电梯2居室南北通透免大税看房随时
89.23㎡2室2厅南北万向城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8854元/㎡
市政府万向城通透两居室房主自住
97.54㎡2室1厅南北万向城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6972元/㎡
万向城精装大三居,满五唯一,南北通透
144.09㎡3室2厅南北万向城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10758元/㎡
万向城小区,满五唯一,中高层采光好,有钥匙看房方便
90.31㎡2室2厅南万向城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7862元/㎡
万向城3室1厅南北
103.19㎡3室1厅南北万向城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7753元/㎡
万向城3室2厅南北
113.6㎡3室2厅南北万向城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6162元/㎡
万向城3室2厅南北
103.19㎡3室2厅南北万向城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9498元/㎡
万向城2室1厅南
87.99㎡2室1厅南万向城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7956元/㎡
万向城南北通透两居室,商品房免大税
92.78㎡2室2厅南北万向城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6791元/㎡
万向城2室2厅南
84.28㎡2室2厅南万向城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6170元/㎡
万向城南北通透精装两室有地下室
99.94㎡2室2厅南北万向城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8205元/㎡
万向城南北通透三居室主卧客厅朝南
95.7㎡3室1厅南北万向城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7837元/㎡
万向城精装三居室两卫 免大税 带地下室
139.92㎡3室1厅南北万向城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9292元/㎡
房主诚意出售满五唯一精装修户型好采光好
143.9㎡3室2厅南北万向城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 10146元/㎡
首付低 采光视野好 配套完善 户型好 大落地窗
84.28㎡2室2厅南万向城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8543元/㎡
市政府旁万向城三居室带车库南北通透好楼层
98.86㎡3室2厅南北万向城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9509元/㎡
广阳繁华地段精装2居室万向城小区
95.81㎡2室1厅南万向城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7307元/㎡
万向城3室2厅南北
97.47㎡3室2厅南北万向城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9234元/㎡
万向城2室2厅南
95.81㎡2室2厅南万向城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7098元/㎡
查看更多房源