业主直卖广阳 格林郡府 2室2厅
79.17㎡2室2厅南北格林郡府
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11999元/㎡
格林郡府D区 喜欢顶楼 安静的可约
75.48㎡2室2厅南格林郡府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7419元/㎡
人气格林郡府,精装修,南北,89平米,售110万,免大税,电梯房
89㎡3室1厅南北格林郡府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12360元/㎡
人气格林郡府C区洋房主卧客厅朝南带地下室
89.11㎡3室2厅南北格林郡府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11110元/㎡
格林郡府C区 2室2厅 南
79.33㎡2室2厅南格林郡府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10715元/㎡广阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

主卧客厅朝阳,低楼层,一楼带院
79.4㎡2室1厅南格林郡府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7305元/㎡
格林郡府B区2室1厅南
79.43㎡2室1厅南格林郡府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9191元/㎡
格林郡府D区,南北通透两居室,格局好,精装修
87.81㎡2室1厅南北格林郡府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10819元/㎡
格林A-满五-全阳两居-全天采光-带车位地下室-看房方便
73.12㎡2室2厅南格林郡府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 9711元/㎡
格林郡府A区两室两厅户型好南北通透
85.79㎡2室1厅南北格林郡府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9908元/㎡
满五唯一带地下室精装两室全天采光
88.25㎡2室2厅南北格林郡府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10199元/㎡
格林郡府!精装正规一居,房主诚意出售
62.09㎡1室1厅南格林郡府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 9648元/㎡
格林郡府大平米公寓,福买得商圈,精装修拎包入住。
48.45㎡1室0厅北格林郡府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4541元/㎡
格林郡府D区2室1厅南
81.6㎡2室1厅南格林郡府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9192元/㎡
格林郡府,6中,23小,南北通透,实际使用面积大
74㎡2室1厅南北格林郡府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8919元/㎡
荣胜格林郡府菜市场社区三室精装福满得
87.87㎡2室2厅南格林郡府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10471元/㎡
人气格林郡府大三居,南北通透,客厅主卧朝阳,精装修。
99.99㎡3室2厅南北格林郡府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10002元/㎡
格林郡府B区2室1厅南
68.03㎡1室1厅南格林郡府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8967元/㎡
人气格林郡府C区三居两卫全明户型电梯高层非顶
121.58㎡3室2厅南北格林郡府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9788元/㎡
格林郡府B区1室1厅南
54.66㎡1室1厅南格林郡府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 4538元/㎡
格林A精装修两室带家具家电
66.81㎡2室1厅南格林郡府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 11376元/㎡
此房屋免大税,正规宽敞一居室,楼层好
61.29㎡1室1厅南格林郡府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 9301元/㎡
格林郡府D区全阳大两居高楼层采光视野无遮挡
83.2㎡2室1厅南格林郡府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9015元/㎡
双卧朝阳两阳台免大税出价就谈
83.28㎡2室1厅南格林郡府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9607元/㎡
格林郡府D区精装修满二随时看房
83.28㎡2室1厅南格林郡府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10807元/㎡
人气格林郡府A区3室2厅东南
193.01㎡3室2厅东南格林郡府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8290元/㎡
格林郡府B区1室1厅南
58.39㎡1室1厅南格林郡府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3768元/㎡
六中格林郡府南北通透两居电梯高层有车位
88.25㎡2室2厅南北格林郡府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9972元/㎡
人气全明三居,高层采光视野好免大税带地下室,价格可议
97.66㎡3室2厅南北格林郡府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 10117元/㎡
全阳两居室,户型方正.采光无遮挡,格局好.
73.18㎡2室1厅南格林郡府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9429元/㎡
查看更多房源