【银河北路】人民公园北 馨领地 三卧朝阳 双卫 电梯好房急售
130㎡3室2厅南北馨领地·城市风景
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6308元/㎡
远洋商圈,洋房大三居,全明格局
130.64㎡3室2厅西南北馨领地·城市风景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6048元/㎡
馨领地 大两居 电梯房 简单装修
92.95㎡2室2厅南北馨领地·城市风景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7316元/㎡
馨领地2室2厅南
81.69㎡2室2厅南馨领地·城市风景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 8508元/㎡
全南格局楼层好视野宽阔采光充足
85.42㎡2室1厅南北馨领地·城市风景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7844元/㎡广阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

广阳区 二居室 精装修 电梯房 公摊小,价格低80万
84.71㎡2室2厅南馨领地·城市风景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9444元/㎡
馨领地2室1厅南
83.71㎡2室1厅南馨领地·城市风景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 6427元/㎡
馨领地2室1厅南
89.39㎡2室1厅南馨领地·城市风景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8838元/㎡
馨领地3室1厅南北
135.79㎡3室1厅南北馨领地·城市风景
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7365元/㎡
馨领地 3室2厅 南 北
102.34㎡3室2厅南北馨领地·城市风景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8306元/㎡
广阳区一居室精装修电梯房公摊小,房主诚心出售
44.43㎡1室0厅南馨领地·城市风景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6978元/㎡
馨领地经典三居室,电梯房,采光好
105.67㎡3室2厅南北馨领地·城市风景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7571元/㎡
精装两居室 诚意出售 价格可谈
89.39㎡2室2厅南馨领地·城市风景
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10852元/㎡
《远洋商圈》133平米,128万=改善居住,三居两卫
133.88㎡3室2厅西南北馨领地·城市风景
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7395元/㎡
急售远洋商圈,3室2卫,低楼层,采光好,户型方正
105.67㎡3室2厅南北馨领地·城市风景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9085元/㎡
商品房中间楼层全阳面无遮挡无大税电梯好楼层
81.69㎡2室1厅南馨领地·城市风景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7957元/㎡
随时看房,价格可议,板楼,主屋客厅朝阳
102.34㎡3室2厅南北馨领地·城市风景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 6792元/㎡
全南格局楼层好视野宽阔采光充足
80.71㎡2室2厅南馨领地·城市风景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7311元/㎡
远洋商圈,洋房三居,公摊小,户型好,南北通透
102.34㎡3室2厅南北馨领地·城市风景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8990元/㎡
银河北路馨领地经典2居室,精装房,商品房,66平米
66㎡2室1厅南北馨领地·城市风景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 8637元/㎡
急售!精装房商品房!广阳区银河北路,南北通透2居室
66.83㎡2室1厅南北馨领地·城市风景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 9427元/㎡
馨领地2室1厅南北
66.83㎡2室1厅南北馨领地·城市风景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10325元/㎡
馨领地3室2厅南北
109.94㎡3室2厅南北馨领地·城市风景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7732元/㎡
广阳远洋商圈,通透两居室,北京通勤方便,采光好
89.74㎡2室2厅南北馨领地·城市风景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7801元/㎡
小区里户型好,位置好,价格低的一套三居
130.64㎡3室2厅南北馨领地·城市风景
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6813元/㎡
广阳区地铁洋房,小两居,户型好,价位低
83.71㎡2室1厅南馨领地·城市风景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7168元/㎡
远洋商圈,直达S6,两居室户型好,价格低,看房方便
84㎡2室1厅南北馨领地·城市风景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6191元/㎡
馨领地2室1厅南北
66.83㎡2室1厅南北馨领地·城市风景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9876元/㎡
馨领地精装大两居,地理位置优越,交通便利,配套齐全
92.95㎡2室2厅南北馨领地·城市风景
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6886元/㎡
商品房区洋房大三居室采光好电梯房公摊小
136.29㎡3室1厅南北馨领地·城市风景
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10199元/㎡
查看更多房源