新奥世纪花园 3室2厅 南 北
133.06㎡3室2厅南北世纪花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4886元/㎡
新奥世纪花园3室2厅南北
134.57㎡3室2厅南北世纪花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5128元/㎡
新奥世纪花园3室2厅南北
91.56㎡3室2厅南北世纪花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5680元/㎡
世纪花园172平精装四室两厅,南北通透双卧朝阳带露台
170.72㎡4室2厅南北世纪花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 4675元/㎡
新奥世纪花园,步梯顶层,精装修,拎包入住。
131.28㎡3室2厅南北世纪花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院113.8万 8669元/㎡本周广阳10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新奥开发,集体供暖,中间楼层,采光充足,50年产权。
134.57㎡3室2厅南北世纪花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5648元/㎡
新奥世纪花园4室2厅南北
170.72㎡4室2厅南北世纪花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 5565元/㎡
新奥世纪花园3室2厅南北
146.09㎡3室2厅南北世纪花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9584元/㎡
新奥世纪花园3室2厅南北
132.66㎡3室2厅南北世纪花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6408元/㎡
新奥世纪花园,步梯4楼,带地下室,集体供暖
133㎡3室2厅南北世纪花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4888元/㎡
新奥世纪花园好楼层满五唯一有地下室
141.77㎡3室2厅南世纪花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12344元/㎡
新奥世纪花园集体供暖采光无遮挡
132.27㎡3室2厅南北世纪花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4537元/㎡
法拍房 【世纪花园】| 廊坊市世纪花园1-2-304室
131.28㎡ 世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院40.9万3115元/㎡