七中片区 北新里 步梯 双卧朝南 中厅
84.96㎡3室2厅南北北吉里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5179元/㎡
北吉里3室2厅南北
84.96㎡3室2厅南北北吉里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5179元/㎡
北吉里5室3厅南北
76㎡5室3厅南北北吉里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 8422元/㎡
北吉里2室1厅南
61.01㎡2室1厅南北吉里
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4918元/㎡
一楼带倒座可封前后带额外面积,业主诚心出售随时看房
63.46㎡3室2厅南北北吉里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10243元/㎡广阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

北吉里三居室简单装修南北通透院大好停车
96.3㎡3室2厅南北北吉里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4154元/㎡
北吉里3室2厅南北
102㎡3室2厅南北北吉里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42.9万 4206元/㎡
北吉里南北通透三居室步梯好楼层
88.28㎡3室2厅南北北吉里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5551元/㎡
急售给价就卖市区公园旁三居一卫南北通透中间楼层
120㎡3室2厅南北北吉里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4167元/㎡