当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气高端社区,上善颐园119平米,精装,三居两卫,带车位全明户型
119㎡3室2厅东西南北上善颐园
满二次新房132万 11092元/㎡
电梯纯洋房汇景轩6层高137平米208万,3室2,精装
137㎡3室2厅东西南北孔雀汇景轩西区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 15182元/㎡
热搜人气带车位地下室,荣盛开发128.06平米,三居两卫简装看房方便
128.06㎡3室2厅东西南北晓廊坊
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8199元/㎡
热搜人气高端社区,上善颐园精装三居119平米,装修30多个
119㎡3室2厅东西南北上善颐园
满二次新房142万 11933元/㎡
人气吉祥小区,精装修,双卧客厅朝阳,三室126平米,带地下室,
126㎡3室2厅东西南北吉祥小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6349元/㎡
望京新区(推荐特价房)天佑爱上岛,近地铁,精装修现房,带车位
82㎡2室2厅南北天佑爱上岛
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13415元/㎡
人气通州东大厂 东方丽城 特价6900 近高铁 70年现房带车位
89㎡3室2厅南北东方丽城
满五60万 6742元/㎡
人气幸福城润园,精装修,全阳两室带地下室,84平米,售80万
84㎡2室2厅南幸福城润园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9524元/㎡
人气邻四中,华夏开发,南北,两室88.9平米,售118万带地下室
88.9㎡2室2厅南北华夏第九园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13273元/㎡
9小附近,华夏水晶城精装修126.3平米,131万带地下室
126.3㎡3室2厅东西南北华夏水晶城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 10372元/㎡
燕郊景和幸福汇 电梯洋房 民水民电 燃气入户 公交国贸 现房
52㎡1室1厅南北东贸国际花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 8462元/㎡
人气邻10小,三室两卫,126平主卧客厅朝阳,南北电梯房户型佳。
126㎡3室2厅南北吉祥小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6349元/㎡
通州旁 70年大产权住宅 特价6900 带车位 精装修现房
88㎡2室1厅南北东方丽城
满五60万 6818元/㎡
热搜人气春和花园北区,毛坯三室两卫,114.89平米,售99万免税
114.89㎡3室1厅南北春和花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8617元/㎡
九小21中附近旭景花园9层高电梯洋房115.84平米,毛坯
115.84㎡3室2厅东西南北旭景花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5956元/㎡
热搜人气通州东 幸福汇 民水民电 通燃气 集中供暖 电梯洋房 现房
85㎡2室2厅南北东贸国际花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8941元/㎡
七大街步梯二楼,邻九小北门,三室两卫,113平米,售88万,
113㎡3室2厅南北第七大街
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7788元/㎡
盛世嘉华小区,三室两厅两卫,12.77平米,售166万,免税
121.77㎡3室2厅南北盛世嘉华小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 13632元/㎡
邻九小。步梯二楼,61.55平米,售35万,免大税有小房
61.55㎡2室1厅南北福星里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5686元/㎡
邻10小,步梯三楼,130.5平米,售96万,三室两厅两卫。
130.5㎡3室2厅南北芳泽园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7356元/㎡