10小旁,康庄小区东区精装步梯3楼3室124平78万15装修
126㎡3室2厅东西南北康庄东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6190元/㎡
【三中 10小旁】康庄东区 步梯 一楼 三卧室朝南
110.4㎡3室2厅南北康庄东区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6522元/㎡
十小旁康庄东区111平米,三居,简装,三卧朝南
111㎡3室2厅东西南北康庄东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 2973元/㎡
康庄1楼,免大税,采光充足,带20平米地下室。
110.4㎡3室2厅南北康庄东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6522元/㎡
康庄小区东区3室1厅南北
96.07㎡3室1厅南北康庄东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5101元/㎡广阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南北通透,明室明厅,带地下室,满五唯一免双税
116.38㎡3室2厅南北康庄东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5586元/㎡
南北通透精装三居拎包入住免大税带地下室
92.35㎡3室2厅南北康庄东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6931元/㎡
康庄小区东区通透三居圴价4000+
101.65㎡3室2厅南北康庄东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4427元/㎡
康庄小区东区中间楼层通透三居室
99.31㎡3室2厅南北康庄东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5035元/㎡
康庄东区南北通透三居免大税带地下室
116.38㎡3室2厅南北康庄东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3867元/㎡
康庄小区东区110.26平米南北通透二居免大税
110.26㎡2室2厅南北康庄东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4354元/㎡
南北通透,视野宽阔,格局好,交通便利。看房方便
110.89㎡3室2厅南北康庄东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6223元/㎡
康庄小区东区免双税南北通透
110.74㎡3室2厅南北康庄东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4696元/㎡
康庄小区东区低楼层满五不唯一带个25平的地下室
114㎡3室2厅南北康庄东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5702元/㎡
康庄东区,顶层2室,看房有钥匙。十小
53.24㎡2室1厅南康庄东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3945元/㎡
康庄小区东区3室1厅南北
115㎡3室1厅南北康庄东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5740元/㎡
康庄小区东区3室2厅南北
95㎡3室2厅南北康庄东区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5474元/㎡
康庄东区顶层,看房方便,免费停车。
49.47㎡2室1厅南康庄东区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院19.9万 4023元/㎡
康庄小区东区3室1厅南北
78.46㎡3室1厅南北康庄东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5736元/㎡
康庄小区东区3室1厅南北
101.65㎡3室1厅南北康庄东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6395元/㎡
康庄顶层,有钥匙,看房方便,采光好,简单装修
112.96㎡3室2厅南北康庄东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5312元/㎡
康庄东区103.81平米带地下室满五不唯一
103.81㎡3室2厅南北康庄东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 4769元/㎡
康庄小区东区3室2厅南北
97.06㎡3室2厅南北康庄东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3916元/㎡
康庄小区东区3室2厅北南
114㎡3室2厅南北康庄东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5702元/㎡
康庄小区东区3-2-1-1 116.38m255 万
116.38㎡3室2厅南北康庄东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4555元/㎡
康庄小区东区102.7平米三卧朝阳免大税看房方便
102.7㎡3室2厅南康庄东区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6622元/㎡
康庄东区南北通透两居室全天采光
70.05㎡2室1厅南北康庄东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5140元/㎡
康庄南北通透三居业主诚意出售带地下室免费停车
106㎡3室2厅南北康庄东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6793元/㎡