9小附近,华夏水晶城精装修126.3平米,131万带地下室
126.3㎡3室2厅东西南北华夏水晶城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 10372元/㎡
21中片区 华夏水晶城 电梯 双卧朝南 精装 双卫
126.3㎡3室2厅南北华夏水晶城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 10372元/㎡
华夏水晶城3室2厅南北
117.56㎡3室2厅南北华夏水晶城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14291元/㎡
水晶城洋房一楼带70平米院子,有租的车位,有地下室
132.97㎡3室2厅南北华夏水晶城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17298元/㎡
华夏水晶城电梯洋房,精装未住,102平
103.1㎡2室2厅南北华夏水晶城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13580元/㎡广阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

华夏水晶城电梯洋房,中间楼层全天采光,带地下室
127.81㎡3室2厅南北华夏水晶城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12910元/㎡
华夏水晶城3室2厅南北
128.6㎡3室2厅南北华夏水晶城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10731元/㎡
水晶城电梯洋房,精装修,有地下室,看房方便
128.74㎡3室2厅南北华夏水晶城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10720元/㎡
华夏水晶城两居室,采光视野好,看房方便
89.78㎡2室2厅东南北华夏水晶城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8020元/㎡
水晶城,好楼栋,有地下室,好楼层
125.25㎡3室2厅南北华夏水晶城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13573元/㎡
水晶城电梯中层,双卧客厅朝阳户型,有地下室
128.56㎡3室2厅南北华夏水晶城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12835元/㎡
户型方正采光充足环境优雅适宜长期居住
72.49㎡2室1厅东北华夏水晶城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75.5万 10416元/㎡
华夏水晶城3室2厅北南
126.3㎡3室2厅南北华夏水晶城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10293元/㎡
华夏水晶城三居室,带车库和地下室
126.3㎡3室2厅南北华夏水晶城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 10373元/㎡
华夏水晶城2室2厅南北
103㎡2室2厅南北华夏水晶城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12136元/㎡
华夏物业,小区,满五唯一,带地下室
101.95㎡2室1厅南华夏水晶城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8828元/㎡
有院子的洋房 3居室全明格局 繁华地段 闹中取静
130.06㎡3室2厅南北华夏水晶城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15224元/㎡
华夏水晶城3室2厅南北
129.35㎡3室2厅南北华夏水晶城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12757元/㎡