满五唯一免双税,大三居,价格低
129.44㎡3室2厅南新星里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 4628元/㎡
远洋商圈,银河北路,方正两居室,诚意出售,看房方便
85.12㎡2室2厅南北新星里
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7284元/㎡
干净整洁,内有娱乐广场,居民素质高,物业态度好。
127㎡3室2厅南北新星里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6693元/㎡
一梯两户,满五唯一,全明大三居,诚意出售。
127.01㎡3室2厅南北新星里
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3858元/㎡
户型方正,活动区域开阔小区环境优美,绿化面积覆盖高
129.44㎡3室2厅南北新星里
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4636元/㎡本周广阳10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新星里 3室2厅 南 北
129.44㎡3室2厅南北新星里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 7263元/㎡
此房南北通透,位置好,采光好,公摊也小。
115.46㎡3室2厅南北新星里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3465元/㎡
广阳区远洋商圈61万两居洋房,价格可议
85.12㎡2室1厅南北新星里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4582元/㎡
一梯两户,一楼进出便利,全明大三居,诚意出售。
116.8㎡3室2厅南北新星里
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6165元/㎡
此房满五唯一,采光好,简装两室两厅
85.12㎡2室2厅南北新星里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4935元/㎡
步梯一楼,小三居,三卧室朝阳。
107.28㎡3室2厅南北新星里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7458元/㎡
远洋商圈,直达S6,洋房,南北通透三居,自己标准装修
115.43㎡3室2厅南北新星里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3639元/㎡
新星里3室2厅南北
118.38㎡3室2厅南北新星里
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 6252元/㎡
新星里3室2厅南北
129.44㎡3室2厅南北新星里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5795元/㎡
此房南北通透,位置好,采光好,公摊也小。
81.34㎡2室2厅南北新星里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4918元/㎡
房主诚心出售独门独户简装带地下室
107.81㎡4室2厅南北新星里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 5937元/㎡
南北通透,免双税满五唯一价格小议
115.43㎡3室2厅南北新星里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 5805元/㎡
急售!银河北路129平三居室,散的卧室朝南,采光很好
129.44㎡3室2厅南北新星里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 6706元/㎡
远洋商圈,大面积三居,户型好,价格低
115.43㎡3室2厅南北新星里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 6411元/㎡
新星里步梯一楼通透大三居采光好
115.43㎡3室2厅南北新星里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6931元/㎡