锦绣家园电梯一楼小洋房,172平4室楼前小区中心大花园不挡光
172㎡4室2厅东西南北广阳锦绣家园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 6919元/㎡
锦绣家园电梯一楼小洋房双卧客厅朝阳,新精装干净,拎包入住
172㎡4室2厅南北广阳锦绣家园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 7442元/㎡
好房源锦绣家园南北通透,采光好,赠地下室仅 售79万
133㎡3室2厅南北广阳锦绣家园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5940元/㎡
锦绣家园3室2厅南北
115.02㎡3室2厅南北广阳锦绣家园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6347元/㎡
锦绣家园好房出售一套,事宜居住实用
123.29㎡3室2厅东南广阳锦绣家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6327元/㎡广阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

锦绣家园,免大税,三个卧室采光都好
123.29㎡3室1厅西南广阳锦绣家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66.9万 5427元/㎡
锦绣家园3室2厅南北
121.32㎡3室2厅南北广阳锦绣家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6430元/㎡
广阳花园社区锦绣家园好位置9越10大复式免大税
254.83㎡6室2厅南北广阳锦绣家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 10203元/㎡
锦绣家园3室2厅南北
123.44㎡3室2厅南北广阳锦绣家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 6805元/㎡
荣盛开发电梯中低层房本满两年小区环境优越
114.77㎡3室2厅西南广阳锦绣家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8365元/㎡
锦绣家园电梯三室两卫通透户型
121.25㎡3室2厅南北广阳锦绣家园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7093元/㎡
锦绣家园3室2厅西南
114.77㎡3室2厅西南广阳锦绣家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6535元/㎡
锦绣家园,3室2卫,电梯中间楼层,采光充足。
134.76㎡3室2厅南北广阳锦绣家园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8534元/㎡
奇缺式跃层户型,好好装修彰显品质生活,实力客户来
247.41㎡5室2厅南北广阳锦绣家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 6670元/㎡
锦绣家园市区好位置电梯三居室 免大税带地下室 有车位
114.77㎡3室2厅西南广阳锦绣家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7668元/㎡
锦绣家园4室2厅南北
131.41㎡4室2厅南北广阳锦绣家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6469元/㎡
锦绣家园电梯三居室中间楼层采光好
134.76㎡3室2厅西南广阳锦绣家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8905元/㎡
锦绣家园环境好满五唯一公摊小
123.44㎡3室2厅南北广阳锦绣家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7210元/㎡
锦绣家园市区好位置电梯三居室,环境好公摊小地下室
131.41㎡3室2厅南北广阳锦绣家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7382元/㎡
四锦绣家园,电梯四居室,中间楼层,采光充足,精装修
136㎡3室2厅南北广阳锦绣家园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6324元/㎡
锦绣家园4室2厅南北
162.32㎡4室2厅南北广阳锦绣家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 14170元/㎡
锦绣家园3室2厅南北
127.38㎡3室2厅南北广阳锦绣家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7458元/㎡
锦绣家园满五唯一采光好通风好
123.79㎡3室2厅东南广阳锦绣家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6463元/㎡
奇缺式户型大房子实力的来,带双面大花园,免大税
275.71㎡5室2厅南北广阳锦绣家园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 8161元/㎡
锦绣家园市区好位置电梯三居室,环境好免大税可议价
114.77㎡3室2厅东南广阳锦绣家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7494元/㎡
锦绣家园130平米南北通透免大税全明户型
129.49㎡3室2厅南北广阳锦绣家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 5700元/㎡
锦绣家园大四居,电梯,采光充足,视野好,简单装修
171.76㎡3室2厅南北广阳锦绣家园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 7860元/㎡
锦绣家园134平米免大税三卧朝阳采光好101万
134.76㎡3室2厅东南广阳锦绣家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6679元/㎡
锦绣家园 134.76平米 高层非顶 精装修 采光好 免大税
134.76㎡3室2厅东南广阳锦绣家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 6234元/㎡
锦绣家园顶层带南北露台无遮挡有地下室
146.5㎡4室3厅南北广阳锦绣家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7168元/㎡