邻9小,15小,七大街京客隆超市,电梯南北两室,61.8万
84㎡2室2厅南北第八大街东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 7357元/㎡
电梯两居室55万满五唯一地理位置好户型方正
83.52㎡2室1厅南第八大街东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5628元/㎡
第八大街东区1室1厅南北
62.73㎡1室1厅南北第八大街东区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7971元/㎡
第八大街东区 3室1厅 南 北
104.88㎡3室1厅南北第八大街东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9058元/㎡
南北通透格局,楼层好,视野宽阔,
104.88㎡3室2厅南北第八大街东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8391元/㎡广阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

八大街东区,正规一居,楼层好,配套成熟
62.88㎡1室2厅南第八大街东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6680元/㎡
八大街小区,双卧客厅朝阳,公摊小物业好
83.31㎡2室1厅南第八大街东区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 7683元/㎡
华夏八大街东区,好楼层,主客朝阳,通透三居室
122.47㎡3室1厅南北第八大街东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8574元/㎡
第八大街东区2室2厅南
83.31㎡2室2厅南第八大街东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7179元/㎡
八大街南北通透两居室,有地下室,看房方便,可议
86.67㎡2室1厅南北第八大街东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6462元/㎡
繁华地段 华夏物业 电梯两居 带地下室 90万八大街东区
82.91㎡2室2厅南北第八大街东区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9288元/㎡
第八大街东区3室1厅南北
115㎡3室1厅南北第八大街东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10000元/㎡
八大街东区,南北通透两居室,免大税
86.22㎡2室2厅南北第八大街东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6959元/㎡
第八大街东区1室1厅南
62.73㎡1室1厅南第八大街东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7174元/㎡
华夏开发八大街东区三居室一楼可做门脸
114.87㎡3室1厅南北第八大街东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11840元/㎡
八大街东区3室2卫,简单装修,看房提前联系。
122.47㎡3室2厅南北第八大街东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6941元/㎡
八大街东区南北通透2居室免大税小区环境优美
86.16㎡2室2厅南北第八大街东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7196元/㎡
八大街东区三居室南北通透带地下室
115.33㎡3室2厅南北第八大街东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7371元/㎡
此房户型方正,主卧客厅朝南,南北通透,华夏开发
114.95㎡3室2厅南北第八大街东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6003元/㎡
第八大街东区 3室2厅 南 北
114.95㎡3室2厅南北第八大街东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6786元/㎡
此价格包含地下车位和地下室 通透三居室
115.33㎡3室2厅南北第八大街东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7371元/㎡
广阳电梯小高层华夏物业主卧客厅朝南3居室
122.47㎡3室2厅南北第八大街东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7349元/㎡
繁华地段一楼可做门市3居室第八大街东区
122.28㎡3室1厅南北第八大街东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10468元/㎡
第八大街东区2室1厅南
86.01㎡2室1厅南第八大街东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7674元/㎡
华夏开发八大街东区 精装修3居室 无错层 带地下室
115㎡3室2厅南北第八大街东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7827元/㎡