都市花园洋房3/9楼!一梯两户,144平米,送地下室、车位!
144㎡3室2厅东西南北都市花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 8472元/㎡
都市花园 南厅 步梯 低楼层 带租约车位 地下室
108.94㎡3室2厅南北都市花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7252元/㎡
都市花园自采暖免大税带地下室有租的车位
108.94㎡3室2厅南北都市花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8170元/㎡
都市花园133平三室两卫108万
134.91㎡3室2厅南北都市花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 7932元/㎡
都市花园四室两卫步梯好楼层南北通透看房方便
156.33㎡4室2厅南北都市花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7677元/㎡本周广阳10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

都市花园3室2厅南北
112.75㎡3室2厅南北都市花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7628元/㎡
都市花园2室2厅南北
84.46㎡2室2厅南北都市花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6157元/㎡
都市花园,一楼2室,可拎包入住,适合老人居住。
88.43㎡2室1厅南北都市花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7690元/㎡
都市花园,电梯低楼层,采光充足,无遮挡,精装修。
118㎡3室2厅南北都市花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8390元/㎡
都市花园步梯南北通透三居室看房提前约
117.3㎡3室2厅南北都市花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7247元/㎡
都市花园,精装修,拎包入住,楼层低。
134.91㎡3室2厅南北都市花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 7709元/㎡
法拍房 【都市花园】| 廊坊市都市花园4-3-1102室
118.26㎡ 都市花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院48.85万4131元/㎡