宸阳小区2室1厅南
93.52㎡2室1厅南宸阳岛小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8020元/㎡
宸阳岛 洋房 次顶层带地下室有钥匙随时看房
164㎡4室2厅南北宸阳岛小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 11952元/㎡
宸阳岛电梯洋房二层,南北通透,采光充足交通便利
121.23㎡3室2厅南北宸阳岛小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10724元/㎡
电梯好楼层,采光无遮挡,主卧客厅朝南
93.52㎡2室1厅南宸阳岛小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7379元/㎡
宸阳岛小区,高层精装,南北通透出行方便满五
90.74㎡2室1厅南北宸阳岛小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6833元/㎡广阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

宸阳小区2室1厅南
90.74㎡2室1厅南宸阳岛小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6833元/㎡
宸阳小区2室1厅南
93.52㎡2室1厅南宸阳岛小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8020元/㎡
宸阳岛洋房精装修带地下室诚心出售
150.01㎡3室2厅南北宸阳岛小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10133元/㎡
宸阳岛洋房3室2卫125.42平米带地下室115万中层免大税
125.42㎡3室2厅南北宸阳岛小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9170元/㎡