K2红树湾2室2厅南北
89.33㎡2室2厅南北K2·红树湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5038元/㎡
火车站南北通透洋房两居,满五唯一税费低,靠谱出售
87.98㎡2室2厅南北K2·红树湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4888元/㎡
交通便利洋房通透小区环境好配套齐全
113.7㎡3室1厅西南K2·红树湾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6333元/㎡
正规全南一居室。洋房中间楼层。业主诚心出售
61.25㎡1室1厅南K2·红树湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5552元/㎡
K2 红树湾,园林式社区花园洋房
86.41㎡2室2厅南北K2·红树湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6366元/㎡本周固安10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

花园洋房社区,南北通透,自住装修
88.46㎡2室2厅南北K2·红树湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6557元/㎡
带精装修带家具家电,业主自住房子靠谱出售,随时签约
83.67㎡2室2厅东西K2·红树湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8128元/㎡
红树湾全南一居室,高楼层,有装修,采光好
59.43㎡1室1厅南K2·红树湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5890元/㎡
房子是一层带下跃,有装修,采光好
68.22㎡1室1厅南北K2·红树湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10994元/㎡
红树湾精装南向两居室中间楼层视野开阔
94.64㎡2室1厅南K2·红树湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5601元/㎡
此房有装修房况好可直接入住本满五唯一诚意出售
48.65㎡3室2厅东北K2·红树湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 8181元/㎡
自主装修南北通透双位两居室随时看房
114.68㎡2室2厅南北K2·红树湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 5843元/㎡
业主精装自住房,诚心出售,价格能谈
81.61㎡3室2厅南北K2·红树湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12254元/㎡
品牌社区户型方正房本儿满5唯一省税
118.91㎡3室1厅南北K2·红树湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7569元/㎡
K2红树湾 2室2厅 南 北
87.98㎡2室2厅南北K2·红树湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5684元/㎡
一层适合老人居住,楼层低,生活方便
79.4㎡4室2厅南K2·红树湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9950元/㎡
房子是南向正规一居室,楼层好,税费低
61.25㎡1室1厅南K2·红树湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6368元/㎡
红树湾南北通透,改善型大两居,双卫,房本满二
117.77㎡2室2厅南北K2·红树湾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4925元/㎡
大两居,双卫舒适,低楼层采光好,有装修。
84.68㎡2室2厅南K2·红树湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7676元/㎡
业主靠谱出售一居室房本满二正常首付
56.32㎡1室1厅东西K2·红树湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5505元/㎡
K2红树湾2室2厅南北
109.1㎡2室2厅南北K2·红树湾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4583元/㎡
K2红树湾2室1厅南北
109.1㎡2室1厅南北K2·红树湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 4675元/㎡
红树湾 两居室 房本满二 交易省税 毛坯房 洋房低..
83.67㎡2室1厅东西K2·红树湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5379元/㎡
金海城南北双卫大两居看房随时好楼层
106.6㎡2室1厅南北K2·红树湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6379元/㎡
红树湾南北通透户型大两居,两个卫生间,采光好
109.1㎡2室1厅南北K2·红树湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5958元/㎡
红树湾满五唯一南向正规两居室中间好楼层
94.64㎡2室1厅南K2·红树湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5284元/㎡
精装纯南一居中楼层全天采光满五唯一
61.94㎡1室1厅南K2·红树湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 5974元/㎡
K2红树湾3室1厅南北
128.68㎡3室1厅南北K2·红树湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6140元/㎡
南北通透,楼层适中采光好公摊很小
84.95㎡2室1厅南北K2·红树湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5062元/㎡
K2红树湾2室2厅南北
88.25㎡2室2厅南北K2·红树湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8499元/㎡
查看更多房源