一居室,好楼层,价格低,压力小,没有浪费面积
40.77㎡1室1厅南永清名人国际
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3680元/㎡
名仁国际117.91平米4500/平米房本满五唯一
117.91㎡3室2厅南北永清名人国际
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4495元/㎡
诚意出售,带自住装修,准户可议单价5000,随时看房
102.84㎡3室2厅南北永清名人国际
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3890元/㎡
名人国际花园3室2厅南北
128.9㎡3室2厅南北永清名人国际
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4500元/㎡
一梯一户精装修三居两卫、业主自住房全新未住采光好
108.37㎡3室2厅南永清名人国际
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5998元/㎡本周永清10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

小区近地铁口,中间好楼层,南北通透,全天采光
87.21㎡2室1厅南北永清名人国际
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5275元/㎡
环境优美,南北通透户型,中等家装
113.5㎡3室2厅南北永清名人国际
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 5005元/㎡
经典3居,南北通透格局,好楼层
100.69㎡3室2厅南北永清名人国际
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60.4万 5999元/㎡
小区交通方便,孩子读书方便,房子精装修
104㎡3室2厅南北永清名人国际
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5289元/㎡
名人国际3室2厅南
128.9㎡3室2厅南永清名人国际
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院64.5万 5004元/㎡
永清悦融华3-2-1-1101.44m248万
101.44㎡3室2厅南北永清名人国际
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3944元/㎡