华元和庭通透3室97平米次顶层带地下室
96.96㎡3室2厅南北华元·和庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 11964元/㎡
华元和庭3室2厅南北
136.47㎡3室2厅南北华元·和庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12091元/㎡
华元和庭2室2厅南北
96.96㎡2室2厅南北华元·和庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11345元/㎡
南北通透,双卧客厅朝南,和平路为数不多的大平层
135.76㎡3室2厅南北华元·和庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11197元/㎡
华元和庭3室2厅北南
109.08㎡3室2厅南北华元·和庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9626元/㎡广阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

和平路华元和庭电梯大三居两卫次顶层采光视野无遮挡
133.41㎡3室2厅南北华元·和庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 13043元/㎡
小区环境好,出入方便,采光好,居住舒适。
109.08㎡3室2厅南北华元·和庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9901元/㎡
华元和庭2室2厅南北
96.96㎡2室2厅南北华元·和庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 12996元/㎡
华元和庭南北通透的房子随时看房诚心出售
87.62㎡2室2厅南北华元·和庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11185元/㎡
:此房南北通透两居室,双卧朝阳,户型合理,免大税
85.3㎡2室2厅南北华元·和庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11254元/㎡