【丹凤公园旁】华夏铂宫 平层 电梯 精装 诚意卖
226.54㎡4室2厅南北华夏·铂宫
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 10991元/㎡
业主直卖华夏·铂宫2室2厅1卫南朝向82.00万出售
81.26㎡2室2厅南华夏·铂宫
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10091元/㎡
华夏铂宫毛坯三居随意装修小区环境好
154.48㎡3室2厅南北华夏·铂宫
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 10487元/㎡
华夏铂宫3室2厅南北
150.1㎡3室2厅南北华夏·铂宫
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 13258元/㎡
华夏铂宫,复式结构三居两卫,中间好楼层
144.62㎡3室2厅南北华夏·铂宫
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10373元/㎡广阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

【含地下室】华夏铂宫 写字楼 电梯房
109.94㎡1室1厅南华夏·铂宫
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7277元/㎡
华夏铂宫,40年公寓产权,复式户型
112.05㎡2室1厅东南华夏·铂宫
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7943元/㎡
华夏铂宫3室2厅南北
144.68㎡3室2厅南北华夏·铂宫
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8986元/㎡
精装自住房,采光无遮挡,诚心出售。
88.43㎡2室1厅南华夏·铂宫
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9386元/㎡
精装复式,带俩车位,带地下室,采光无遮挡
271.09㎡4室3厅南北华夏·铂宫
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 12026元/㎡
华夏铂宫两居有露台7平米左右不算面积,
81.26㎡2室1厅南华夏·铂宫
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9230元/㎡
华夏铂宫,四居带地下室,全天采光,南北通透
154.48㎡4室2厅南北华夏·铂宫
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 10228元/㎡
【免大税含地下室】华夏铂宫三居两卫居跃层
144.62㎡3室1厅南华夏·铂宫
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10511元/㎡
精装修大开发商开发物业好小区人文环境高
144.7㎡3室2厅南华夏·铂宫
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10021元/㎡
【免大税含地下室】华夏铂宫三居好户型环境好
141.15㎡3室2厅南北华夏·铂宫
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10982元/㎡
华夏铂宫4室2厅南西北
208.85㎡4室2厅西南北华夏·铂宫
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 13168元/㎡
华夏铂宫,中装全阳两居室,有地下室,看房方便
89.13㎡2室2厅南华夏·铂宫
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10659元/㎡
华夏铂宫复式跃层户型,精装修,诚意出售,看房方便
144.97㎡3室2厅南华夏·铂宫
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13796元/㎡
华夏铂宫,大两居,好楼层,采光好,客厅朝阳
89.25㎡2室2厅南华夏·铂宫
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9972元/㎡
华夏铂宫幸福大厦写字楼出租公园景观
113.58㎡3室0厅东南华夏·铂宫
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5195元/㎡
华夏铂宫3室2厅南北
110.34㎡3室2厅南北华夏·铂宫
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 12326元/㎡
丹凤公园旁, 前边无任何遮挡 视野和采光好
88.43㎡2室2厅南华夏·铂宫
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8708元/㎡
华夏铂宫全阳两居室,挨着丹凤公园,中低楼层
89.3㎡2室2厅南华夏·铂宫
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10639元/㎡
华夏铂宫3室2厅南
147.61㎡3室2厅南华夏·铂宫
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11517元/㎡
华夏铂宫精装三居,满五免大税精装修省去多余费用
110.37㎡3室2厅南北华夏·铂宫
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12685元/㎡
【免大税含地下室】华夏铂宫三居社区环境好毛坯
180.51㎡3室1厅南北华夏·铂宫
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 10969元/㎡
此房南北通透,低楼层,没有遮挡,小区环境好
137.53㎡3室2厅南北华夏·铂宫
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10544元/㎡
【免大税含地下室】华夏铂宫四居三卫楼层好环境好
226.54㎡4室2厅南北华夏·铂宫
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 10992元/㎡
华夏铂宫二层复式民水民电通燃气电梯房
109.94㎡3室1厅南华夏·铂宫
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8642元/㎡
华夏铂宫(高层非顶毛坯房全明户型)
140.41㎡3室2厅南北华夏·铂宫
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11752元/㎡
查看更多房源