【21中旁】送地下车位+地下室 市政府旁 万和南区 精装电梯
136.59㎡3室2厅南北万和小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10250元/㎡
【21中18小旁】万和南区 双卫 客厅双卧朝南 好格局
136.59㎡3室2厅南北万和小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9884元/㎡
万和南区3室1厅南北
136.59㎡3室1厅南北万和小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9884元/㎡
市政府万和北区双卧客厅朝阳电梯中层
136.49㎡3室2厅南北万和小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 10697元/㎡
房主诚意出售,南北通透精装修采光好,免大税随时看房
139.6㎡3室2厅南北万和小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 10172元/㎡广阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

万和南区,有地下室和车位,低楼层,不影响采光
139.72㎡3室1厅南北万和小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9448元/㎡
万和南区3室1厅南北
136.59㎡3室1厅南北万和小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10250元/㎡
万和南区 3室1厅 南 北
139.72㎡3室1厅南北万和小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9448元/㎡