业主直卖阳光佳和2室2厅1卫南朝向65.00万出售
94.27㎡2室2厅南阳光佳和
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6895元/㎡
【北凤道东段】阳光佳和 步梯 低楼层 客厅双卧朝南精装地下室
122.72㎡3室2厅南北阳光佳和
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5378元/㎡
恒盛.阳光佳和2室2厅南北
93.23㎡2室2厅南北阳光佳和
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3755元/㎡
大三居简装好楼层采光充足有钥匙随时可看
146.73㎡3室2厅南北阳光佳和
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5180元/㎡
恒盛.阳光佳和3室1厅南北
102.6㎡3室1厅南北阳光佳和
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7116元/㎡广阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

城市好位置河工大北侧两居。。。。
78.78㎡1室1厅南阳光佳和
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5332元/㎡
步梯一层南北通透有地下室户型方正
158.1㎡4室2厅南北阳光佳和
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 5630元/㎡
正规一室一厅采光充足视野宽阔交通便利
69.69㎡1室2厅南阳光佳和
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5740元/㎡
南北通透格局,楼层好,视野宽阔,配套齐全
146.73㎡3室1厅南北阳光佳和
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4771元/㎡
阳光佳和,通透大四居,顶层视野好,看房方便
162㎡4室2厅南北阳光佳和
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 5000元/㎡
中间楼层,采光好,无遮挡,生活设施齐全
83.13㎡2室2厅南阳光佳和
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7218元/㎡
阳光佳和电梯南北通透大四居户型方正,落地窗大阳台
164㎡4室2厅南北阳光佳和
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 5061元/㎡
电梯房免大税,配套设施齐全,交通出行方便。
83.57㎡2室2厅南阳光佳和
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40.5万 4847元/㎡
恒盛阳光佳和,三室二厅二卫,业主诚意出售。
136.06㎡3室2厅南北阳光佳和
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6615元/㎡
阳光佳和 南北通透户型 业主诚意出售
93㎡2室2厅南北阳光佳和
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6452元/㎡
阳光佳和,底层带16平地下室,家具家电
154.04㎡3室1厅南阳光佳和
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 5778元/㎡
业主诚意出售一套简装两居室,有基本设施
86.18㎡2室2厅南北阳光佳和
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4874元/㎡
电梯房,无遮挡,南北通透,生活设施齐全,交通便利。
140.61㎡3室1厅南北阳光佳和
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 6472元/㎡
恒盛.阳光佳和3室2厅南北
137.6㎡3室2厅南北阳光佳和
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 4797元/㎡
恒盛.阳光佳和 2室1厅 南 北
92.91㎡2室1厅南北阳光佳和
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5059元/㎡
南北通透 主卧客厅朝阳 户型方正
138㎡3室2厅南北阳光佳和
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 4783元/㎡
阳光佳和小区,有两个地下车位,一个地下室。
163㎡4室2厅南北阳光佳和
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 5461元/㎡
恒盛.阳光佳和2室2厅南北
90.73㎡2室2厅南北阳光佳和
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4960元/㎡
阳光佳和小区,主卧客厅朝阳好户型。
92.81㎡2室1厅南北阳光佳和
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5388元/㎡
恒盛.阳光佳和3室2厅南北
128.53㎡3室2厅南北阳光佳和
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4591元/㎡
恒盛.阳光佳和3室2厅南北
124.39㎡3室2厅南北阳光佳和
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6432元/㎡
精装修,中间楼层,采光好,生活圈齐全
92.81㎡2室2厅南北阳光佳和
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6250元/㎡
恒盛.阳光佳和2室2厅南北
94.27㎡2室2厅南北阳光佳和
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5304元/㎡
此房是三局通透户型楼层适中采光充足免大税
122.99㎡3室2厅南北阳光佳和
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6342元/㎡
恒盛.阳光佳和3室2厅南北
136.06㎡3室2厅南北阳光佳和
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5145元/㎡
查看更多房源