15小附近逸树家130.52平米,三居,简装,电梯中层85万
130.52㎡3室2厅东西南北逸树家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6512元/㎡
逸树家大四居三阳开泰户型免大税,业主诚售
161.49㎡4室2厅南北逸树家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 6750元/㎡
逸树家小区 3室1厅 南 北
114.81㎡3室1厅南北逸树家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7491元/㎡
免大税,南北通透,顶楼,带80平阁楼,自采暖,地下室
116.22㎡3室2厅南北逸树家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8605元/㎡
逸树家有阁楼通透三居室看房方便
100.2㎡3室2厅南北逸树家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6887元/㎡广阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

市政府逸树家通透三居室卫生间有窗户
113.04㎡3室2厅南北逸树家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7962元/㎡
逸树家小区3室2厅南北
100.6㎡3室2厅南北逸树家
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6959元/㎡
此房满五年免大税,步梯高层,采光充足,配套设施齐
129.57㎡3室2厅南北逸树家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6715元/㎡
广阳繁华地段双卧客厅朝南3居室洋房户型带地下室
130.81㎡3室2厅南北逸树家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8410元/㎡
逸树家 朝南一居室 中间楼层 看房提前联系
56.73㎡1室1厅南逸树家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7580元/㎡
正规一室一厅,中层采光好,朝南
57.94㎡1室1厅南北逸树家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6732元/㎡
逸树家小区3室2厅南北
130.48㎡3室2厅南北逸树家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7128元/㎡
房子是大四居,户型好,采光好,小区环境优美
162.36㎡4室2厅东南北逸树家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 10471元/㎡
八大街旁双卧客厅朝阳大三居急售
131.08㎡3室2厅南北逸树家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5188元/㎡
逸树家三居室,中间楼层,南北通透
100.15㎡3室2厅南北逸树家
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7989元/㎡
三室两卫南北通透三卧朝南采光好
130.52㎡3室2厅南北逸树家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6896元/㎡
逸树家,三居室,南北通透,带地下室
100.15㎡3室1厅南北逸树家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5992元/㎡
逸树家南北通透三居室,主卧客厅朝阳带地下室
108.49㎡3室2厅南北逸树家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7374元/㎡
广阳道逸树家小区免大税南北通透三居室
129.63㎡3室2厅南北逸树家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7638元/㎡
三居室,明卫。全明户型,带地下室
107.31㎡3室2厅南北逸树家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7362元/㎡
逸树家小区3室2厅南北
98.15㎡3室2厅南北逸树家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7642元/㎡
广阳道市政府旁的电梯3居室总价低
115.28㎡3室1厅南北逸树家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7634元/㎡
逸树家小区通透三居室步梯好楼层有地下室免双税
98.99㎡3室2厅南北逸树家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8688元/㎡
低层三居室,带地下室,看房方便
100.6㎡3室2厅南北逸树家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8251元/㎡
逸树家小区3室2厅南北
98.99㎡3室2厅南北逸树家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8183元/㎡
逸树家精装修大三居,户型方正。拎包入住
129.63㎡3室2厅南北逸树家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8255元/㎡
逸术家三居两卫,低楼层,自主装修,采光好
127.32㎡3室1厅南北逸树家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6912元/㎡
逸树家南北通透全明三居室带地下室
101.56㎡3室2厅南北逸树家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6598元/㎡
逸树家五居室,四跃五,精装修,采光好
224.75㎡5室2厅南北逸树家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 6007元/㎡
广阳道逸树家通透三居室电梯中层
115.28㎡3室2厅南北逸树家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8241元/㎡
查看更多房源