固安大平层 改善性楼盘 高标准精装现房 106-163
106㎡3室2厅南光屿森林
推荐新房满二次新房102万 9623元/㎡
光屿森林4室2厅南北
163㎡4室2厅南北绿地光屿森林
未满两年次新房220万 13497元/㎡
光屿森林4室2厅南北
131.3㎡4室2厅南北绿地光屿森林
未满两年次新房140万 10663元/㎡
全天采光好楼层,全名格局,户型方正
134.56㎡4室1厅南北绿地光屿森林
未满两年次新房128万 9513元/㎡
房主诚意出售精装未住价格可谈
165.63㎡4室2厅南北绿地光屿森林
未满两年次新房200万 12076元/㎡固安哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

光屿森林3室2厅南
117.09㎡3室2厅南绿地光屿森林
未满两年次新房126万 10761元/㎡
光屿森林3室2厅南北
105.36㎡3室2厅南北绿地光屿森林
未满两年次新房119万 11295元/㎡
好房源,全天采光,比售楼处价格合适。有个车位。
118㎡3室2厅南北绿地光屿森林
未满两年次新房125万 10594元/㎡
业主诚意出售精装未住价格可谈
118.9㎡3室1厅南北绿地光屿森林
未满两年次新房160万 13457元/㎡
光屿森林3室2厅南北
133.29㎡4室2厅南北绿地光屿森林
未满两年次新房168万 12605元/㎡