路劲五期院璟上叠拼别墅精装修边户带小院电梯
126.7㎡4室2厅南北路劲阳光城五期
满两年3km公园3km三甲医院260万 20521元/㎡
京东路劲阳光城带电梯上叠拼户边户有地下车位有小院
126.7㎡4室2厅西南北路劲阳光城五期
满两年3km公园3km三甲医院159万 12550元/㎡
北京东精装修叠拼别墅下叠有院子带地下停车位
123.17㎡4室2厅南北路劲阳光城五期
满两年3km公园3km三甲医院268万 21759元/㎡
路劲阳光城五期精装带院子联排别墅
138.46㎡4室3厅南北路劲阳光城五期
满两年3km公园3km三甲医院270万 19501元/㎡
路劲阳光城五期的上叠别墅,前排无遮挡房本满二
123.2㎡4室1厅南北路劲阳光城五期
满两年3km公园3km三甲医院150万 12176元/㎡本周大厂10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

路劲阳光城上叠拼带电梯采光充足
123.4㎡3室2厅南北路劲阳光城五期
满两年3km公园3km三甲医院240万 19449元/㎡
路劲五期院璟系列南排大院车库入户采光视野好
123.17㎡4室2厅南北路劲阳光城五期
满两年3km公园3km三甲医院300万 24357元/㎡
路劲阳光城五期4室1厅南北
139.52㎡4室1厅南北路劲阳光城五期
满两年3km公园3km三甲医院370万 26520元/㎡
北京东低密度路劲阳光城联排别墅
138.46㎡4室3厅南北路劲阳光城五期
满两年3km公园3km三甲医院330万 23834元/㎡
路劲阳光城五期下叠挑空精装修别墅有本+车位
123.17㎡4室1厅南北路劲阳光城五期
满两年3km公园3km三甲医院230万 18674元/㎡
路劲联排别墅边户带电梯地上四层地下一层
139.52㎡4室3厅南北路劲阳光城五期
满两年3km公园3km三甲医院480万 34404元/㎡
路劲联排别墅地上三层地下一层前后花园
138.46㎡5室2厅南北路劲阳光城五期
满两年3km公园3km三甲医院310万 22390元/㎡
路劲精装修上叠别墅装修花费60万房子带电梯入住方便
123.4㎡4室2厅南北路劲阳光城五期
未满两年3km公园3km三甲医院236万 19125元/㎡
路劲阳光城五期5室2厅南北
139.52㎡5室2厅南北路劲阳光城五期
满两年3km公园3km三甲医院325万 23294元/㎡
路劲阳光城精装修南北通透户型好
123.17㎡4室1厅南北路劲阳光城五期
满两年3km公园3km三甲医院200万 16238元/㎡
路劲阳光城联排138平地上三层地下一层毛坯随时看房
138.46㎡3室2厅南北路劲阳光城五期
满两年3km公园3km三甲医院248万 17912元/㎡
路劲阳光城五期3室2厅南北
123.4㎡3室2厅南北路劲阳光城五期
满两年3km公园3km三甲医院215万 17424元/㎡
路劲联排别墅的大边户地上4层地下一层
139.52㎡5室2厅南北路劲阳光城五期
满两年3km公园3km三甲医院370万 26520元/㎡
京东联排别墅好位置采光全天无遮挡
138.87㎡4室2厅南北路劲阳光城五期
满两年3km公园3km三甲医院300万 21603元/㎡
路劲阳光城联排别墅前排边户室内电梯地下双车位
131.98㎡3室3厅南北路劲阳光城五期
满两年3km公园3km三甲医院480万 36370元/㎡
大厂电梯联排别墅边户100平大花园有本
139.62㎡4室2厅南北路劲阳光城五期
满两年3km公园3km三甲医院386万 27647元/㎡
此房是一套边户大院视野开阔采光充足户型方正
139.52㎡4室2厅南北路劲阳光城五期
满两年3km公园3km三甲医院380万 27237元/㎡
路劲阳光城是低密度别墅区市政供暖70年住宅。
138.87㎡5室2厅南北路劲阳光城五期
满两年3km公园3km三甲医院330万 23764元/㎡
北京东路劲联排别墅面积139平米实得300平米带大院车位
139.62㎡5室2厅南北路劲阳光城五期
未满两年3km公园3km三甲医院350万 25069元/㎡
北京东路劲阳光城下叠拼边户别墅拎包入住
124.93㎡3室2厅南路劲阳光城五期
满两年3km公园3km三甲医院320万 25615元/㎡