当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

邻九小,15小,步梯二楼,南北,60平米,售37万,带小房。
60㎡2室2厅南北裕西里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6167元/㎡
馨钻界小区,精装修,88平米,119万,免大税,两室。
88㎡2室2厅南馨钻界小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13523元/㎡
热搜人气高端社区,上善颐园119平米,精装,三居两卫,带车位全明户型
119㎡3室2厅东西南北上善颐园
满二次新房132万 11092元/㎡
热搜人气带车位地下室,荣盛开发128.06平米,三居两卫简装看房方便
128.06㎡3室2厅东西南北晓廊坊
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8199元/㎡
人气德荣帝景三室两厅,带地下室车位,120.7平,售79.8万。
120.7㎡3室2厅南北德荣·帝景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6611元/㎡
康乐花园,精装修,电梯房,两室,76.2平米,售79万。
76.2㎡2室2厅南康乐花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10367元/㎡
通州东 大厂89平南北通透3居室 精装修 带车位 国企开发商
89㎡3室2厅南北路劲公园上城
满五人车分流70万 7865元/㎡
康乐花园,精装修,电梯房,两室,76.2平米,售79万。
76.2㎡2室2厅南康乐花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10367元/㎡
热搜人气北京东 万科物业 特价6900 6米挑高复式 带车位 现房
110㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五65万 5909元/㎡
华夏奥运对面,颐和佳苑88平米,两居,48万,电梯次顶
88㎡2室2厅东西南北颐和佳苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5455元/㎡
邻9小,15小,七大街京客隆超市,电梯南北两室,61.8万
84㎡2室2厅南北第八大街东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 7357元/㎡
3534步梯三楼,南北三室,售79万,91.03平米,免大税
91.03㎡3室2厅南北3534小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8678元/㎡
3534步梯三楼,南北三室,售79万,91.03平米,免大税
91.03㎡3室2厅南北3534小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8678元/㎡
新城昕樾小区,毛坯三室全明,139.29平米,售165万。
139.29㎡3室2厅南北新城·昕樾
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11846元/㎡
馨钻界小区,精装修,88平米,119万,免大税,两室。
88㎡2室2厅南馨钻界小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13523元/㎡
邻四中,精装修,南北,97平米,售115万,带地下室,免大税
97㎡3室2厅南北华夏第九园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11856元/㎡
邻15小,精装修,三室,南北通透,售126万,免大税,免大税
114㎡3室2厅南北锦绣花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11053元/㎡
人气吉祥小区,精装修,双卧客厅朝阳,三室126平米,带地下室,
126㎡3室2厅东西南北吉祥小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6349元/㎡
热搜人气上善颐园止菱苑135平米,三室两厅两卫,可改四室,售185万
135㎡3室2厅南北上善颐园
满五次新房177万 13111元/㎡
城北高端社区大公馆北区精装3室2厅2卫,140平米采光无遮挡
140㎡3室2厅东西南北廊坊孔雀城大公馆
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14214元/㎡