潮白河孔雀城,厂通路旁华园别墅,大花园靠谱卖。
246.05㎡5室3厅南北潮白河孔雀城华园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院499.8万 20313元/㎡
潮白河孔雀城华园4室2厅南北
249.33㎡4室2厅南北潮白河孔雀城华园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 20054元/㎡
潮白河孔雀城旗舰堡带地下车库随时看房
226.19㎡4室2厅南北潮白河孔雀城华园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 15474元/㎡
别墅区复试洋房,带车位,露台阳台
168.53㎡3室2厅南北潮白河孔雀城华园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12461元/㎡
华园全地下室联排 全天采光无遮挡 满五唯一 上四下一
268.77㎡4室2厅南北潮白河孔雀城华园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 16743元/㎡本周大厂10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

楼距宽 门前花园 旗舰大堡东边户 双车库 精装修
278㎡4室2厅南北潮白河孔雀城华园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 19785元/㎡
我是本房维护人 业主诚心卖 看房有钥匙
249㎡5室2厅东南北潮白河孔雀城华园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 15262元/㎡
潮白河孔雀城华园4室1厅西南北
245.26㎡4室1厅西南北潮白河孔雀城华园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 15494元/㎡
华园精装修独栋别墅大花园三面采光东边户满二年
275.71㎡5室3厅南北潮白河孔雀城华园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 19224元/㎡
联排别墅中间户前后院全地下室精装修有电梯
267.38㎡4室2厅南北潮白河孔雀城华园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 16830元/㎡
潮白河孔雀城华园5室2厅南北
261.79㎡5室2厅南北潮白河孔雀城华园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院669万 25555元/㎡
潮白河孔雀城精装修连排别墅满五出售
246.69㎡4室2厅南北潮白河孔雀城华园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 20269元/㎡
孔雀城华园别墅边户大花园精装修
278.58㎡4室2厅东南北潮白河孔雀城华园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 20461元/㎡
此房业主自住精装修旗舰南堡带两个地下车库
256.38㎡5室2厅南北潮白河孔雀城华园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 20283元/㎡
房本满五,格局南北通透,中间楼层, 视野采光好
171.42㎡4室1厅南北潮白河孔雀城华园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 15751元/㎡
投入200万自住精装的一套联排过道边户,可拎包入住
238.23㎡4室2厅南北潮白河孔雀城华园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 23087元/㎡
精装修没住过拎包入住,有电梯,前庭后院,75平米露台
261.98㎡6室2厅南北潮白河孔雀城华园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 15192元/㎡
华园北堡别墅,业主精装修满五唯一
256.05㎡6室2厅南北潮白河孔雀城华园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 23433元/㎡
华园 联排别墅 大户型 北入户 南花园 带天台
267.48㎡4室2厅南北潮白河孔雀城华园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 14918元/㎡
潮白河孔雀城华园4室2厅南北
245.57㎡4室2厅南北潮白河孔雀城华园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 14457元/㎡
大厂孔雀城华园,精装联排别墅边户急售,价格可谈
287.43㎡4室2厅南北潮白河孔雀城华园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 15935元/㎡
华园联排别墅精装修,边户大花园
246.52㎡5室3厅南潮白河孔雀城华园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院638万 25881元/㎡
旗舰大堡边户,一层带卧室双客厅,200平花园
275.6㎡4室3厅南北潮白河孔雀城华园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院886万 32149元/㎡
潮白河孔雀城华园5室2厅南北
256.45㎡5室2厅南北潮白河孔雀城华园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 20667元/㎡
联排西边户。地上四层,地下一层。有独立车库车位
272㎡4室2厅南北潮白河孔雀城华园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 29412元/㎡
店长推荐厂通桥旁华园别墅区精装边户前后大花园
195.78㎡4室2厅南北潮白河孔雀城华园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院317万 16192元/㎡
潮白河孔雀城华园 4室1厅 东 南 西
286.2㎡4室1厅东西南潮白河孔雀城华园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 31028元/㎡
大厂潮白河厂通路厂通桥孔雀城低密联排全地下边户
281.42㎡4室2厅南北潮白河孔雀城华园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 15991元/㎡
边户,大院,带车位,大地下室,电梯入户
290.27㎡6室2厅东南北潮白河孔雀城华园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 18948元/㎡
潮白河孔雀城华园全地下联排户型方正产权清晰随时过户
263.41㎡4室2厅南北潮白河孔雀城华园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 10630元/㎡
查看更多房源