潮白河孔雀城雅春园3室2厅南北
114.86㎡3室2厅南北潮白河孔雀城雅园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8359元/㎡
联排中间户,南北小院,可加电梯.
197.5㎡3室1厅南北潮白河孔雀城雅园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 21266元/㎡
南北通透精装修采光好带车库
184.46㎡3室2厅南北潮白河孔雀城雅园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 12469元/㎡
雅园别墅区,复试洋房上下二层。得房率高享受别墅品质
170㎡3室2厅南北潮白河孔雀城雅园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 12942元/㎡
南北通透,采光充足,视野开阔,配套齐全,交通便利
223.06㎡4室2厅南北潮白河孔雀城雅园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 21519元/㎡本周大厂10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

潮白河孔雀城联排别墅,精装修自住改善,随时看房
238.35㎡4室2厅南北潮白河孔雀城雅园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 17622元/㎡
大厂潮白河孔雀城雅园别墅带花园 带车位
257.25㎡4室3厅南北潮白河孔雀城雅园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 18659元/㎡
潮白河孔雀城雅园4室2厅南北
266.96㎡4室2厅南北潮白河孔雀城雅园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院605万 22663元/㎡
厂通路旁别墅区洋房精装修采光好拎包入住
170.05㎡4室1厅南北潮白河孔雀城雅园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10586元/㎡
雅园联排,毛坯房,房本满二好房出售
236.79㎡4室2厅南北潮白河孔雀城雅园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 18160元/㎡
台地联排地下一层地上4层有顶层露台南入户东边户
238.23㎡5室2厅南北潮白河孔雀城雅园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 14063元/㎡
厂通路上,精装修别墅满五唯一出售
251.02㎡5室2厅南北潮白河孔雀城雅园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 13944元/㎡
雅园洋房 西边户业主诚心出售
180.41㎡4室1厅南北潮白河孔雀城雅园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 17073元/㎡
潮白河孔雀城厂通路雅园复试洋房满五唯一产权清晰
175.5㎡3室2厅南北潮白河孔雀城雅园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 14815元/㎡
雅园洋房挑空复式 视野好 满五唯一省税
171.32㎡3室2厅南北潮白河孔雀城雅园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 11558元/㎡
此房南北通透户型方正,楼间距大,低密度社区
86.94㎡2室2厅南北潮白河孔雀城雅园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7477元/㎡
南北通透三居室,小区刚交房品质不错,都是小高层
86.94㎡2室2厅南北潮白河孔雀城雅园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8052元/㎡
厂通桥南侧雅园上下两层精装修洋房产权清晰省增值税
175.19㎡3室2厅南北潮白河孔雀城雅园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 11816元/㎡
类独栋南堡,精装修,200平米花园,居住舒适度高
255.03㎡4室2厅南潮白河孔雀城雅园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 25488元/㎡
孔雀城 雅园别墅区 下叠 小区中间位置
195㎡3室2厅南北潮白河孔雀城雅园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院304万 15590元/㎡
潮白河孔雀城雅园3室2厅南北
195.01㎡3室2厅南北潮白河孔雀城雅园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 18871元/㎡
地上三层。80平米花园,南北通透。得房率高
251㎡5室2厅南北潮白河孔雀城雅园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 21514元/㎡
厂通路厂通桥旁雅园别墅房子地段好喜来登旁
251.02㎡5室3厅南潮白河孔雀城雅园
3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 11952元/㎡
雅园车库入户联排 全天采光满五唯一 自住装修
236.79㎡4室2厅南北潮白河孔雀城雅园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 19005元/㎡
潮白河孔雀城雅园5室2厅南北
214㎡5室2厅南北潮白河孔雀城雅园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 16823元/㎡
潮白河孔雀城雅欣园3室2厅南北
109.81㎡3室2厅南北潮白河孔雀城雅园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7468元/㎡
雅园顶层带露台的洋房满二出售
191.44㎡5室2厅东南潮白河孔雀城雅园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院302万 15776元/㎡
南北通透,自住精装。采光视野好。
86㎡2室1厅南北潮白河孔雀城雅园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9070元/㎡
距离北京通州8公里,雅园别墅大堡别墅,随时可以看房
227.73㎡4室2厅南北潮白河孔雀城雅园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 25469元/㎡
雅园联排户型很好,不遮挡业主诚心出售
257.25㎡4室2厅南北潮白河孔雀城雅园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 14772元/㎡
查看更多房源