业主急售,南北两居室,采光无遮挡
81.81㎡2室2厅南北汤林玉苑六区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 2690元/㎡
孔雀城·汤林玉苑六区3室2厅南北
119.28㎡3室2厅南北汤林玉苑六区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5785元/㎡
孔雀城·汤林玉苑六区3室2厅南北
104.75㎡3室2厅南北汤林玉苑六区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3437元/㎡
洋房,毛坯随意装修,采光好,小区新,环境好
104.75㎡3室2厅南北汤林玉苑六区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6206元/㎡
孔雀城·汤林玉苑六区2室1厅南北
81.75㎡2室1厅南北汤林玉苑六区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5872元/㎡本周永清10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

孔雀城·汤林玉苑六区2室2厅南北
81.75㎡2室2厅南北汤林玉苑六区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4893元/㎡
孔雀城·汤林玉苑六区2室2厅南北
81.76㎡2室2厅南北汤林玉苑六区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4893元/㎡
采光好,南北通透户型,小区环境好
81.75㎡2室1厅南北汤林玉苑六区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4893元/㎡
采光好,南北通透户型,小区环境好
81.79㎡2室2厅南北汤林玉苑六区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 2690元/㎡
孔雀城·汤林玉苑六区3室2厅南
95.4㎡3室2厅南汤林玉苑六区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3145元/㎡
孔雀城·汤林玉苑六区2室2厅南北
81.79㎡2室2厅南北汤林玉苑六区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4035元/㎡