小体量社区,舒适,宜居,英国宫八期
82.6㎡2室1厅南英国宫八期洛克公馆
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7507元/㎡
孔雀城英国宫南北通透两居室
85.05㎡2室2厅南北英国宫八期洛克公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5644元/㎡
英国宫8期2室1厅南
82.6㎡2室1厅南英国宫八期洛克公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6659元/㎡
英国宫标杆 南北通透两居 好楼层 满二 无抵押
83.49㎡2室1厅南北英国宫八期洛克公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7906元/㎡
房本满二3.看房随时.全天采光
83.49㎡2室1厅南北英国宫八期洛克公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7187元/㎡固安哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

英国宫8期位于固安县106国道东侧,交通便利
83.54㎡2室2厅南北英国宫八期洛克公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8978元/㎡
南北通透东边户,明厨明卫无连廊,
85.05㎡2室1厅南北英国宫八期洛克公馆
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 6209元/㎡
英国宫8期2室1厅南北
83.54㎡2室1厅南北英国宫八期洛克公馆
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5866元/㎡
华夏两居室带装修南北通透户型房本满两年
83.49㎡2室2厅南北英国宫八期洛克公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5750元/㎡
英国宫8期2室2厅南北
83.49㎡2室2厅南北英国宫八期洛克公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7786元/㎡
英国宫八期 南北通透户型 两居
85.05㎡2室1厅南北英国宫八期洛克公馆
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6467元/㎡
英国宫8期2室2厅南北
81.18㎡2室2厅南北英国宫八期洛克公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8623元/㎡
南北通透一梯两户配套齐全交通方便
83.54㎡2室2厅南北英国宫八期洛克公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5627元/㎡
英国宫8期2室1厅南
83.49㎡2室1厅南英国宫八期洛克公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6229元/㎡
英国宫8期2室2厅南
84.88㎡2室2厅南英国宫八期洛克公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7658元/㎡
简装两居,拎包入住,旁边配套齐全
81.18㎡2室1厅南北英国宫八期洛克公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8500元/㎡
南北双通,户型方正,华夏高品质社区
90.81㎡3室2厅南北英国宫八期洛克公馆
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9471元/㎡
英国宫8期 2室2厅 南 北
85.05㎡2室2厅南北英国宫八期洛克公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7290元/㎡
固安英国宫8期南北通透2居边户明厨明卫!
85.11㎡2室2厅南北英国宫八期洛克公馆
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6228元/㎡
无连廊,看房方便随时联系,房本满毛坯
85.05㎡2室1厅南北英国宫八期洛克公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7055元/㎡
英国宫8期 2室1厅 南 北
83.49㎡2室1厅南北英国宫八期洛克公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6588元/㎡
英国宫8期2室1厅南北
85.11㎡2室1厅南北英国宫八期洛克公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7285元/㎡
英国宫8期,南北通透两居,
84.89㎡2室1厅南北英国宫八期洛克公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6008元/㎡
英国宫8期2室1厅南北
85.11㎡2室1厅南北英国宫八期洛克公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6228元/㎡
房子产权清晰,高楼层全天采光无遮挡
82.64㎡2室2厅南英国宫八期洛克公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 11254元/㎡
楼层好采光好品质好社区好
83.54㎡2室2厅南北英国宫八期洛克公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5746元/㎡
英国宫8期2室1厅南北
83.54㎡2室1厅南北英国宫八期洛克公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5387元/㎡
此房满二,楼栋位置好,中间好楼层,全天采光。
83.54㎡2室1厅南北英国宫八期洛克公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5746元/㎡
英国宫八期一层带花园南北通透两居采光好位置好
83.34㎡2室1厅南北英国宫八期洛克公馆
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7800元/㎡
南北通透两居室,精装修,采光前面没有遮挡,格局舒适
83.49㎡2室2厅南北英国宫八期洛克公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7906元/㎡
查看更多房源