满五带车位地下室雅园二区小高层住宅中层采光好
122.22㎡3室2厅南北雅园二区
满五年人车分流3km公园3km三甲医院85万 6955元/㎡
洋房一楼带小院,毛坯可随意装修,有车位和地下室
143.73㎡3室2厅南北雅园二区
满五年人车分流3km公园3km三甲医院148万 10298元/㎡
此房南北通透,双卧客厅朝阳,地理位置优越。
122.22㎡3室1厅南北雅园二区
满五年人车分流3km公园3km三甲医院80万 6546元/㎡
精装修,南北通透,跃层带露台,带车位
195.59㎡5室2厅南北雅园二区
满五年人车分流3km公园3km三甲医院225万 11504元/㎡
雅园二区精装洋房即买即住带车位地下室还免大税
134.59㎡3室2厅南北雅园二区
满两年人车分流3km公园3km三甲医院120万 8916元/㎡广阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

三阳开泰户型南北通透好楼层,有车位地下室精装修
122.22㎡3室2厅南北雅园二区
满五年人车分流3km公园3km三甲医院100万 8182元/㎡
房主诚心出售,出价就谈,带车位,通透三居室
118.8㎡3室2厅南北雅园二区
满五年人车分流3km公园3km三甲医院52万 4378元/㎡
近廊坊北站南北通透,中间好楼层结构合理百米楼间距
125.07㎡3室2厅南北雅园二区
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院102万 8156元/㎡
雅园二区135平139万电梯洋房总高五层配套齐全
134.59㎡3室2厅南北雅园二区
满五年人车分流3km公园3km三甲医院134.7万 10009元/㎡
南北通透三居室,户型方正中间楼层,采光好,自住装修
118.59㎡3室2厅南北雅园二区
满五年人车分流3km公园3km三甲医院85万 7168元/㎡
洋房一楼带小院,毛坯可随意装修成喜欢的花园洋房
143.73㎡3室2厅南北雅园二区
满五年人车分流3km公园3km三甲医院120万 8349元/㎡
雅园二区4室2厅南北
195.59㎡4室2厅南北雅园二区
满五年人车分流3km公园3km三甲医院155万 7925元/㎡
谁买谁合适雅园二区三居好楼层有车位地下室满五
118.59㎡3室2厅南北雅园二区
满五年人车分流3km公园3km三甲医院75万 6325元/㎡
雅园二区大平层南北通透车位满五采光充足
139㎡3室1厅南北雅园二区
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院88万 6331元/㎡
雅园大门口出入方便毛坯随意装修车位地下室
122.22㎡3室1厅南北雅园二区
满五年人车分流3km公园3km三甲医院100万 8182元/㎡
南北通透五居室,毛坯随意装修,满五唯一
195.59㎡5室2厅南北雅园二区
满五年人车分流3km公园3km三甲医院205万 10482元/㎡