【21中18小】幸福城雅园 精装 通透 电梯 直接住
87㎡2室2厅南北幸福城雅园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9195元/㎡
【直降6万】幸福城雅园 配套齐全 南厅 电梯房 免大税
111.37㎡3室2厅南北幸福城雅园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8530元/㎡
幸福城雅园,精装,南北两室,88.3平,售80万,带地下室。
88.3㎡2室1厅南北幸福城雅园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9060元/㎡
华夏物业幸福城雅园主卧客厅朝阳通透三居
111.37㎡3室2厅南北幸福城雅园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8531元/㎡
【免大税】幸福城雅园三居主卧客厅朝南
118.78㎡3室2厅南北幸福城雅园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11703元/㎡广阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

幸福城雅园洋房,带南北露台,精装修
93.59㎡3室2厅南北幸福城雅园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 16989元/㎡
幸福城雅园,全阳两居室,满五唯一
76.75㎡2室1厅南幸福城雅园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10424元/㎡
【精装】幸福城雅园一居好楼层
25㎡1室0厅东幸福城雅园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院15.5万 6200元/㎡
幸福城雅园4室1厅南北
151.69㎡4室1厅南北幸福城雅园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 19778元/㎡
幸福城雅园,两居室,免大税,明珠对,面,好楼层
88.15㎡2室2厅南北幸福城雅园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11345元/㎡
【免大税】幸福城雅园两居全阳户型
77.83㎡2室2厅南幸福城雅园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7581元/㎡
免大税,楼层好,全阳户型采光充足,业主诚心出售。
76.48㎡2室1厅南幸福城雅园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7584元/㎡
幸福城雅园2室1厅西南
76.36㎡2室1厅西南幸福城雅园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7727元/㎡
幸福城雅园2室1厅东
65.53㎡2室1厅东北幸福城雅园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7325元/㎡
市政府幸福城雅园精装修3居符合拎包入住
94.21㎡3室2厅南北幸福城雅园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9129元/㎡
幸福城雅园,华夏开发,楼层好,采光充足,带地下室
94.21㎡3室2厅南北幸福城雅园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13799元/㎡
幸福城雅园3室2厅南北
121.4㎡3室2厅南北幸福城雅园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11121元/㎡
全阳两居视野开阔采光充足自住装修免大税
76.48㎡2室1厅南幸福城雅园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 9284元/㎡
幸福城精品两居(无遮挡)诚意出售
76.36㎡2室1厅南幸福城雅园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9822元/㎡
幸福城雅园1室1厅南北
90.3㎡1室1厅南北幸福城雅园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7199元/㎡
【精装未住】幸福城雅园两居好楼层
76.48㎡2室1厅南幸福城雅园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9807元/㎡
幸福城精装修小两居室小区环境好拎包入住房本满二
65.53㎡2室1厅东北幸福城雅园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 8088元/㎡
幸福城精装两居好楼层无遮挡
76.48㎡2室2厅南幸福城雅园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10460元/㎡
幸福雅园,电梯两居室,南北通透,精装,采光好
88.15㎡2室2厅南北幸福城雅园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8168元/㎡
满五唯一采光无遮挡全阳两居
76.48㎡2室1厅南幸福城雅园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8499元/㎡
【免大税】幸福城雅园三居两卫双明卫
127.74㎡3室2厅南北幸福城雅园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 11665元/㎡
幸福城雅园4室2厅南北
149.43㎡4室2厅南北幸福城雅园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 20746元/㎡
幸福城雅园,105平,三居室,主卧客厅朝阳,南北通透
104.45㎡3室2厅南北幸福城雅园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11968元/㎡
幸福城雅园,精装修,房本满两年,有车位,拎包入住
86.38㎡2室2厅南幸福城雅园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10420元/㎡
幸福城雅园 3室1厅 南 北
138.97㎡3室1厅南北幸福城雅园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 16911元/㎡
查看更多房源