馨苑家园3室2厅南北
122.66㎡3室2厅南北馨苑家园(固安)
满五年3km三甲医院39万 3180元/㎡
馨苑家园3室2厅南北
123.02㎡3室2厅南北馨苑家园(固安)
暂无数据3km三甲医院44万 3577元/㎡
户型方正,南北通透采光好。房本满两年。
90.85㎡2室1厅南北馨苑家园(固安)
满两年3km三甲医院15万 1652元/㎡
总价低带装修南北通透大两居没电梯
95.66㎡2室2厅南北馨苑家园(固安)
满五年3km三甲医院30万 3137元/㎡
房本满二省大税,离永定商贸城,商贸城上班,环境好
130.12㎡3室2厅南北馨苑家园(固安)
满两年3km三甲医院37万 2844元/㎡本周固安10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

户型方正南北通透,采光足,视野好,两个卧室一南一北
90.26㎡2室1厅南北馨苑家园(固安)
满两年3km三甲医院22万 2438元/㎡
刚需看过来满二 板楼中间层加地下室 南北通透
90.85㎡2室1厅南北馨苑家园(固安)
满五年3km三甲医院48万 5284元/㎡
此房满二南北停车免费田园风光属于京津冀商贸城商圈
90.85㎡2室1厅南北馨苑家园(固安)
满两年3km三甲医院32万 3523元/㎡
馨苑家园通透大3居室双卫采光充足视野开阔
123.02㎡3室2厅南北馨苑家园(固安)
满两年3km三甲医院39万 3171元/㎡
馨苑家园3室2厅2户2卫型方正的三居室
123.02㎡3室2厅南北馨苑家园(固安)
满两年3km三甲医院45万 3658元/㎡
馨苑家园南北向二居室步梯
90.26㎡2室1厅南北馨苑家园(固安)
满两年3km三甲医院20万 2216元/㎡
视野开阔,采光充足。户型方正。
90.26㎡2室2厅南北馨苑家园(固安)
满两年3km三甲医院29万 3213元/㎡
视野开阔,采光充足。户型方正,总价低。
109.16㎡3室2厅南北馨苑家园(固安)
未满两年3km三甲医院33.5万 3069元/㎡
此房满五,通透大3居室双卫采光充足视野开阔
127.45㎡3室1厅南北馨苑家园(固安)
满五年3km三甲医院48万 3767元/㎡
馨苑家园2室2厅南
90.85㎡2室2厅南馨苑家园(固安)
未满两年3km三甲医院39万 4293元/㎡
馨苑家园、带17.78平米的地下室,毛坯,省大税
90.85㎡2室2厅南北馨苑家园(固安)
满五年3km三甲医院20万 2202元/㎡
馨苑家园3室2厅南北
109.16㎡3室2厅南北馨苑家园(固安)
满两年3km三甲医院45万 4123元/㎡
房子南北通透,采光好,户型方正。
93.65㎡2室1厅南北馨苑家园(固安)
满两年3km三甲医院22万 2350元/㎡
视野开阔,采光充足。户型方正。
90.26㎡2室2厅南北馨苑家园(固安)
满两年3km三甲医院32万 3546元/㎡