新中家园 双卫 电梯顶 客厅主卧朝南 配套齐全
160㎡3室2厅南北维多利亚花园(广阳)
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 13438元/㎡
【三中片区】新中家园 维多利亚家园 房主做建材的用品有保证
183.73㎡3室2厅南北维多利亚花园(广阳)
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 15675元/㎡
【三中片区】新中家园 精装 电梯洋房 带家具家电
130.56㎡3室2厅南北维多利亚花园(广阳)
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12944元/㎡
全天采光,视野很棒,小高层,省去等电梯的苦恼。
160.14㎡3室2厅南北维多利亚花园(广阳)
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 13114元/㎡
精装修拎包入住,带全套家具家电
130.56㎡3室2厅南北维多利亚花园(广阳)
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12945元/㎡广阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

两梯两户全明格局户型好视野好有钥匙免大税
183.73㎡3室2厅南北维多利亚花园(广阳)
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 15512元/㎡
维多利亚家园3室2厅南北
129.68㎡3室2厅南北维多利亚花园(广阳)
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 12261元/㎡
精装自住别墅,地上三层地下两层带前后侧院,精装未住
237.55㎡5室4厅南北维多利亚花园(广阳)
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 20207元/㎡
大两居两梯两户全明格局户型好有钥匙免大税
145.67㎡2室2厅南北维多利亚花园(广阳)
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 9955元/㎡
新中家园,全阳大两居,全天采光,视野开阔,免大税
99.85㎡2室1厅南北维多利亚花园(广阳)
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11518元/㎡
浙商万达旁 新中家园 两居室 免大税 看房方便
99.09㎡2室1厅南维多利亚花园(广阳)
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11606元/㎡
维多利亚家园2室2厅南
99.29㎡2室2厅南维多利亚花园(广阳)
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 10777元/㎡
免双税,纯阳精装大两居,诚意出售随时看房。
99.55㎡2室2厅南维多利亚花园(广阳)
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12557元/㎡
业主诚心出售精装三室看房方便,干净整洁
130.56㎡3室2厅南北维多利亚花园(广阳)
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13021元/㎡
此房满五年,全天采光,俯瞰半个廊坊夜景,精装自住
159.73㎡3室2厅南北维多利亚花园(广阳)
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11583元/㎡
新中家园大三室次顶免大税南北通透全天采光
166.91㎡3室2厅南北维多利亚花园(广阳)
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 14859元/㎡
维多利亚家园2室2厅南北
145.99㎡2室2厅南北维多利亚花园(广阳)
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11988元/㎡
新中家园,精装5居,房主诚心出售,看房方便
179.95㎡5室2厅南北维多利亚花园(广阳)
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 12726元/㎡
新中家园,南北通透双卧客厅朝阳大三居,中间好楼层
166.91㎡3室2厅南北维多利亚花园(广阳)
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 13361元/㎡
新中家园,130平米,精装自住三居
130.22㎡3室2厅南北维多利亚花园(广阳)
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12134元/㎡
维多利亚花园毛坯三居室全天采光可贷款
166.91㎡3室2厅南北维多利亚花园(广阳)
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 14140元/㎡
免双税,纯阳两居,有钥匙随时看房,诚心卖房价可议。
99.09㎡2室2厅南维多利亚花园(广阳)
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9689元/㎡
万达商圈廊坊核心区域高档社区有房本全天采光
98.09㎡2室2厅南维多利亚花园(广阳)
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10399元/㎡
维多利亚家园一楼全阳户型 ,房主诚意出售。
99.81㎡2室2厅南维多利亚花园(广阳)
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124.9万 12514元/㎡
维多利亚家园,豪.装,免大税,有地下室,高档社区
160.1㎡3室2厅南北维多利亚花园(广阳)
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 14054元/㎡
新中家园,奢阔大两居,全天采光,中间好楼层
99.79㎡2室2厅南维多利亚花园(广阳)
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12527元/㎡
新中家园,精装自住奢阔大三居,看房方便
183.73㎡3室2厅南北维多利亚花园(广阳)
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 15676元/㎡
新中家园,99平米,大两居,采光视野棒
98.6㎡2室2厅南维多利亚花园(广阳)
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11055元/㎡
毛坯别墅,随意装修,业主包一半大税!
225㎡5室3厅南北维多利亚花园(广阳)
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 17245元/㎡
新中家园,精装自住大两居,带地下室,全天采光
98.37㎡2室1厅南维多利亚花园(广阳)
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 13114元/㎡
查看更多房源