万欣B区带地下室价格可谈采光全天
89.13㎡2室2厅南北万欣小区B区
满两年3km公园3km三甲医院40万 4488元/㎡
矿区院内唯一有电梯的房!价格突破历史新低,诚心出
88.98㎡2室2厅南北万欣小区B区
未满两年3km公园3km三甲医院33万 3709元/㎡
万欣小区B区2室2厅南
89.16㎡2室2厅南万欣小区B区
未满两年3km公园3km三甲医院42万 4711元/㎡
万欣小区B区2室2厅南
88.98㎡2室2厅南万欣小区B区
未满两年3km公园3km三甲医院37.5万 4215元/㎡
万欣B区 南边一栋 采光视野好 毛坯房 免大税
89.13㎡2室2厅南北万欣小区B区
满两年3km公园3km三甲医院38万 4264元/㎡广阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南北通透格局名厨明卫,视野好开阔地理位置优越纯毛坯
89.13㎡2室1厅南北万欣小区B区
满两年3km公园3km三甲医院42万 4713元/㎡
万欣小区B区 2室1厅 西南
89.16㎡2室1厅西南万欣小区B区
未满两年3km公园3km三甲医院47.9万 5373元/㎡
南北通透采光无遮挡自住装修标准双卧朝阳
89.16㎡2室1厅南北万欣小区B区
未满两年3km公园3km三甲医院48万 5384元/㎡
目前合适的一套位置前排楼层中上非顶有钥匙
88.98㎡2室1厅南北万欣小区B区
未满两年3km公园3km三甲医院47万 5283元/㎡
有电梯 公摊小 位置好 出门方便 免费停车 安全性高
89.39㎡2室2厅南北万欣小区B区
未满两年3km公园3km三甲医院42万 4699元/㎡
万欣小区B区2室2厅南
89.39㎡2室2厅南万欣小区B区
未满两年3km公园3km三甲医院41万 4587元/㎡