万欣A区2室1厅南北
89.18㎡2室1厅南北万欣小区A区
满两年3km公园3km三甲医院37万 4149元/㎡
南北通透两居明厨明卫,楼层好视野开阔,地位置优越
89.17㎡2室1厅南北万欣小区A区
满两年3km公园3km三甲医院36万 4038元/㎡
南北通透.采光无遮挡...............
88㎡2室2厅南北万欣小区A区
未满两年3km公园3km三甲医院37万 4205元/㎡
明厨明卫,楼层好视野开阔,地位置优越
89㎡2室1厅南北万欣小区A区
满两年3km公园3km三甲医院40万 4495元/㎡
矿区唯一电梯房好楼层南北通透带装修
87㎡2室2厅南北万欣小区A区
未满两年3km公园3km三甲医院35万 4023元/㎡广阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

万欣A区2室2厅南
89.16㎡2室2厅南万欣小区A区
未满两年3km公园3km三甲医院54万 6057元/㎡
南北通透格局,名厨明卫,视野好开阔地理位置优越
89.18㎡2室2厅南北万欣小区A区
满两年3km公园3km三甲医院38万 4262元/㎡
毛坯随意装修位置好出门就是幼儿园
88㎡2室1厅南北万欣小区A区
满五年3km公园3km三甲医院36万 4091元/㎡
万欣A区 2室2厅 南
89.16㎡2室2厅南万欣小区A区
未满两年3km公园3km三甲医院39万 4375元/㎡
万欣A区2室2厅南
88.98㎡2室2厅南万欣小区A区
未满两年3km公园3km三甲医院40万 4496元/㎡
万欣A区2室1厅南北
88.99㎡2室1厅南北万欣小区A区
未满两年3km公园3km三甲医院39万 4383元/㎡
万欣A区2室1厅南北
88.98㎡2室1厅南北万欣小区A区
满两年3km公园3km三甲医院39万 4384元/㎡