矿区少有的大三居,低楼层出入方便,房主好说话
109.02㎡3室1厅南北万春小区南区
满五年3km公园3km三甲医院48万 4403元/㎡
急售1o多万就能买矿区一梯两户的小三代户型双卧朝南
62.51㎡2室1厅南北万春小区南区
满五年3km公园3km三甲医院18.8万 3008元/㎡
万春小区大两居南北通透户型好一梯两户有钥匙
84.87㎡2室2厅南北万春小区南区
满五年3km公园3km三甲医院25万 2946元/㎡
急售!矿区步梯3层二十多个就能拿下普装随时看房
60.85㎡2室1厅南万春小区南区
未满两年3km公园3km三甲医院23万 3780元/㎡
万春小区南区2室1厅南北
61.15㎡2室1厅南北万春小区南区
满五年3km公园3km三甲医院25.7万 4203元/㎡广阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

万春两居室一梯两户南北通透房主好说话适合年轻人居住
64.61㎡2室1厅南北万春小区南区
满两年3km公园3km三甲医院19.8万 3065元/㎡
此房南北通透,视野开阔,采光充足,便利交通
64.63㎡2室1厅南北万春小区南区
暂无数据3km公园3km三甲医院39万 6035元/㎡
万春小区南区2室2厅南北
62.02㎡2室2厅南北万春小区南区
满两年3km公园3km三甲医院30万 4838元/㎡
出价谈~矿区中层通透两居停车方便月供几百块
58.94㎡2室1厅南北万春小区南区
满两年3km公园3km三甲医院23万 3903元/㎡
万春小区南区3室2厅南北
109.02㎡3室2厅南北万春小区南区
满五年3km公园3km三甲医院38万 3486元/㎡
万春全阳两居,视野开阔,采光充足,配套设施齐全
58.01㎡2室1厅南万春小区南区
满五年3km公园3km三甲医院20万 3448元/㎡
万春小区南区2室1厅南北
64.54㎡2室1厅南北万春小区南区
满五年3km公园3km三甲医院20万 3099元/㎡
万春小区南区2室1厅南北
64.71㎡2室1厅南北万春小区南区
满五年3km公园3km三甲医院25万 3864元/㎡
好户型.南北通透格局好..........
64.78㎡2室1厅南北万春小区南区
未满两年3km公园3km三甲医院21万 3242元/㎡
万春小区南区 2室1厅 南 北
61.57㎡2室1厅南北万春小区南区
满五年3km公园3km三甲医院18.5万 3005元/㎡
万春小区南区2室1厅北
64.63㎡2室1厅北万春小区南区
满两年3km公园3km三甲医院24万 3714元/㎡
此房南北通透户型,户型方正,地理位置优越,环境好
58.79㎡2室1厅南北万春小区南区
未满两年3km公园3km三甲医院16万 2722元/㎡
万春全阳两居视野开阔,采光充足 ,配套设施齐全
61.8㎡2室1厅南北万春小区南区
未满两年3km公园3km三甲医院29万 4693元/㎡
南北通透,低楼层,采光充足,精装
59.05㎡2室1厅南北万春小区南区
满五年3km公园3km三甲医院32万 5420元/㎡
万春小区19区双卧朝阳一梯两户非顶自住装修
64.63㎡2室1厅南北万春小区南区
满两年3km公园3km三甲医院27万 4178元/㎡
万春19区,步梯三楼,上下方便,免费停车
62.42㎡2室1厅南北万春小区南区
满五年3km公园3km三甲医院24万 3845元/㎡
终于等到你急售啊我跟业主熟出价就谈
57.07㎡2室1厅南万春小区南区
满两年3km公园3km三甲医院18万 3155元/㎡
万春小区南区2室2厅南北
64.7㎡2室2厅南北万春小区南区
满五年3km公园3km三甲医院24万 3710元/㎡
万春小区南区 2室1厅 南 北
61.62㎡2室1厅南北万春小区南区
满两年3km公园3km三甲医院35万 5680元/㎡
万春小区南区 2室1厅 南 北
62.42㎡2室1厅南北万春小区南区
满五年3km公园3km三甲医院25万 4006元/㎡
万春小区三卧朝阳,视野开阔,采光充足 ,
85.13㎡3室2厅南北万春小区南区
满五年3km公园3km三甲医院47万 5521元/㎡
房子全阳面有钥匙配套齐全总价低
57.22㎡2室1厅南万春小区南区
满两年3km公园3km三甲医院15万 2622元/㎡
万春小区南区2室1厅南
64.63㎡2室1厅南北万春小区南区
未满两年3km公园3km三甲医院18.9万 2925元/㎡
两居采光好 无遮挡.........
59.1㎡2室1厅南北万春小区南区
未满两年3km公园3km三甲医院19万 3215元/㎡
22万急卖万春小区60平两居买了随意装有钥匙
61.48㎡2室1厅南北万春小区南区
满五年3km公园3km三甲医院21.9万 3563元/㎡
查看更多房源