全南两居无遮挡楼层好可看房,有本随时过户
83.98㎡2室2厅南天赐良苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5954元/㎡
此房楼层好采光好交通便利配套齐全
83.93㎡2室1厅南天赐良苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5124元/㎡
天赐良苑2室2厅南
87.16㎡2室2厅南天赐良苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5163元/㎡
此房南北通透大两居装修拎包入住
103.24㎡2室1厅南北天赐良苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4650元/㎡
天赐良苑2室1厅南北
103.24㎡2室1厅南北天赐良苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3875元/㎡固安哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

天赐良苑3室2厅南北
137.55㎡3室2厅南北天赐良苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6907元/㎡
南城南向两居格局方正独立餐厅居住舒适
87.16㎡2室2厅南天赐良苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5737元/㎡
房子简装!餐客一体,好楼层,不挡光
102.64㎡2室2厅南北天赐良苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7015元/㎡
精装修丨采光好丨视野开阔丨好楼层丨配套齐全丨
83.98㎡2室1厅南天赐良苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5716元/㎡
天赐良苑2室1厅南北
83.54㎡2室1厅南北天赐良苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5986元/㎡
房本满两年,税费少,南北通透,格局方正,无遮挡。
126.73㎡3室2厅南北天赐良苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5508元/㎡
天赐良苑大两居房屋状态好,可贷款本满五
102.64㎡2室2厅南北天赐良苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58.5万 5700元/㎡
满两年的,税费少,南北通透,格局方正,无遮挡
135.26㎡3室2厅南北天赐良苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5545元/㎡
中间好楼层大两居南北通透业主急售房子随时看
103.24㎡2室1厅南北天赐良苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5037元/㎡
全南两居室,中间楼层,房本满二,毛坯房,
88.11㎡2室1厅南天赐良苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5221元/㎡
中间楼层全天采光正常首付简单装修视野开阔交通便利
86.08㎡2室1厅南天赐良苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6390元/㎡
房本满二,好楼层,全天采光,有装修。
87.73㎡2室1厅南天赐良苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5586元/㎡
天赐良苑3室2厅南北
137.55㎡3室2厅南北天赐良苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5817元/㎡