汇景轩电梯纯洋房,137平米,豪装,带部分家具直梯入户
137㎡3室2厅东西南北孔雀汇景轩东区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 18686元/㎡
【带院】丹凤公园旁,汇景轩,一楼带院,精装,通透,明卫
80.73㎡2室2厅南北孔雀汇景轩东区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11148元/㎡
孔雀汇景轩东区3室2厅南北
136.91㎡3室2厅南北孔雀汇景轩东区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 18699元/㎡
精装修一楼带小院,采光好,户型方正
80.73㎡2室1厅南北孔雀汇景轩东区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11149元/㎡
汇景轩东区,房子免大税,南北通透三居
119.19㎡3室2厅南北孔雀汇景轩东区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9649元/㎡广阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

丹枫公园旁汇景轩公寓精装修拎包入住
26.51㎡1室0厅南孔雀汇景轩东区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 5282元/㎡
业主诚心出售汇景轩东区小公寓拎包入住
25.16㎡1室0厅北孔雀汇景轩东区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院9.5万 3776元/㎡
孔雀汇景轩东区1室1厅北
24.98㎡1室1厅北孔雀汇景轩东区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 3603元/㎡
汇景轩北向开间一居室业主诚心出售
31㎡1室0厅北孔雀汇景轩东区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 3871元/㎡
孔雀汇景轩东区3室1厅南北
136.91㎡3室1厅南北孔雀汇景轩东区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 18115元/㎡
房子北向楼层好视野辽阔近公园交通便利
30.83㎡1室1厅北孔雀汇景轩东区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 5190元/㎡
孔雀汇景轩东区1室0厅南
26.48㎡1室0厅南孔雀汇景轩东区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 4155元/㎡
汇景轩 通透两居室 明卫 全明户型 落地阳台
80.73㎡2室2厅南北孔雀汇景轩东区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9786元/㎡
孔雀汇景轩东区1室1厅南
32.02㎡1室1厅南孔雀汇景轩东区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 5154元/㎡
汇景轩东区精装公寓业主诚意出售
26.48㎡1室0厅南孔雀汇景轩东区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 6043元/㎡
汇景轩东区南向公寓落地窗宽敞明亮随时看房
31.82㎡1室0厅南孔雀汇景轩东区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 4715元/㎡
孔雀城汇景轩东区 精装修好楼层 落地窗采光好
26.48㎡1室1厅北孔雀汇景轩东区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 5288元/㎡
汇景轩精装三居,南北通透好户型
118.68㎡3室2厅南北孔雀汇景轩东区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12640元/㎡
汇景轩东区,精装免大税,双卧客厅朝阳
118.68㎡3室2厅南北孔雀汇景轩东区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 12555元/㎡
华夏开发,南北通透三居室,看房方便
118.45㎡3室2厅南北孔雀汇景轩东区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11651元/㎡
孔雀汇景轩东区1室1厅北
31.92㎡1室1厅北孔雀汇景轩东区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院11.5万 3603元/㎡
汇景轩南北通透两居,精装修,视野好采光好
86.15㎡2室1厅南北孔雀汇景轩东区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7894元/㎡
汇景轩开间一居室,大面积公寓,业主诚心出售
30.83㎡1室0厅北孔雀汇景轩东区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院13.5万 4379元/㎡
华夏丹枫公园边,一居室,环境好,拎包进驻
25.19㎡1室1厅北孔雀汇景轩东区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院13.5万 5360元/㎡
孔雀汇景轩东区3室2厅南北
118.68㎡3室2厅南北孔雀汇景轩东区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9943元/㎡
丹凤公园旁南北通透两居室卫生间带窗全天采光
86.15㎡2室1厅南北孔雀汇景轩东区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9287元/㎡
汇景轩东区两居室好楼层看房提前联系
86.49㎡2室2厅南北孔雀汇景轩东区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9019元/㎡
汇景轩洋房带车位业主诚意出售看房提前约
136.19㎡3室2厅南北孔雀汇景轩东区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16889元/㎡
好楼层,视野辽阔,交通方便,装修很好
32.87㎡1室0厅北孔雀汇景轩东区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院14.5万 4412元/㎡
丹凤公园旁~汇景轩精装两居室无连廊中间楼层全天采光
85.95㎡2室2厅南北孔雀汇景轩东区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9308元/㎡
查看更多房源