大湖御湖苑5室3厅东南西北
357.09㎡5室3厅东西南北孔雀湖御湖苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1646万 46095元/㎡
大湖御湖苑4室0厅南北
228.14㎡4室0厅南北孔雀湖御湖苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 39450元/㎡
孔雀城大湖御湖苑法式独栋别墅花园300平米
357.09㎡6室1厅南北孔雀湖御湖苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 25204元/㎡
孔雀城大湖观湖独栋四面花园房本满二省税百万靠谱急售
357.09㎡5室3厅东西南北孔雀湖御湖苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院940万 26324元/㎡
房子是法式联排,地上三层,三面花园,带装修
224.59㎡4室2厅南北孔雀湖御湖苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 24267元/㎡固安哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

大湖御湖苑5室3厅东南北
226.92㎡5室3厅东南北孔雀湖御湖苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院595万 26221元/㎡
大湖御湖苑3室2厅南北
227.1㎡3室2厅南北孔雀湖御湖苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 18495元/㎡
大湖纯独栋四面大花园500平米,邻大湖公园。
356.43㎡5室3厅东西南北孔雀湖御湖苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 24690元/㎡
大湖御湖苑4室2厅南北
223.5㎡4室2厅南北孔雀湖御湖苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 15437元/㎡
大湖湖边法式独栋别墅,一亩大院。
356.43㎡4室3厅南北孔雀湖御湖苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1688万 47359元/㎡
大湖200米法式建筑联排别墅楼栋位置好
223.5㎡4室2厅南北孔雀湖御湖苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 22372元/㎡
大湖里法式纯独栋别墅一亩地大院子
356.43㎡5室2厅南北孔雀湖御湖苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 36473元/㎡
大湖别墅具体大湖公园近 好位置靠东边大花园纯独栋
357㎡5室3厅南北孔雀湖御湖苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 19608元/㎡
大湖内南入户精装修220万直接入住南北花园
207.54㎡3室2厅南北孔雀湖御湖苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 21587元/㎡
孔雀城临湖联排,60平前后花园440万
200.86㎡4室2厅南北孔雀湖御湖苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 22902元/㎡
大湖法式联排别墅 大湖公园里 观景效果好
227.53㎡4室2厅南北孔雀湖御湖苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 30722元/㎡
大湖御湖苑4室2厅南北
206.13㎡4室2厅南北孔雀湖御湖苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 20861元/㎡