业主直卖孔雀城紫宸园5室2厅2卫东南朝向400.00万出售
181㎡5室2厅东南孔雀城紫宸园
3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 22099元/㎡
此房为8层总高,洋房户型,得房率高,南北通透,精装
115.01㎡3室2厅南北孔雀城紫宸园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15477元/㎡
厂通路经典小高层社区南北通透两居明厨明卫
85.3㎡2室2厅南北孔雀城紫宸园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7621元/㎡
这套房子是叠拼,业主靠谱卖,3万多买的
183.18㎡4室2厅南北孔雀城紫宸园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 27296元/㎡
潮白河孔雀城紫宸园2室1厅南北
85.32㎡2室1厅南北孔雀城紫宸园
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8791元/㎡本周大厂10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

潮白河孔雀城紫宸园2室2厅南北
85.3㎡2室2厅南北孔雀城紫宸园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8441元/㎡
厂通桥边供大暖户型方正叠拼带下跃和南院
183.18㎡4室1厅南北孔雀城紫宸园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 14085元/㎡
厂通桥,精装修8层洋房,高品质小区
114.66㎡3室2厅南北孔雀城紫宸园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 19362元/㎡
厂通桥边带电梯叠拼别墅,上叠拼,车库入户,有花园
166.32㎡4室2厅南北孔雀城紫宸园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 13829元/㎡
好楼层,南北通透全明两居,精装修,适合刚需置业
85.32㎡2室2厅南北孔雀城紫宸园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 23207元/㎡
潮白河孔雀城紫宸园3室1厅南北
166.53㎡3室1厅南北孔雀城紫宸园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12010元/㎡
叠拼别墅。南北通透格局带地下室,独立车位
183㎡4室2厅南北孔雀城紫宸园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 21858元/㎡
潮白河孔雀城紫宸园 3室2厅 南 北
107.52㎡3室2厅南北孔雀城紫宸园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 23159元/㎡
厂通桥旁总高18层小高层,精装修,得房率高,房本满二
85.45㎡2室2厅南北孔雀城紫宸园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10533元/㎡
南北通透两居室,精装修,采光好。
87.37㎡2室1厅南北孔雀城紫宸园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9729元/㎡
潮白河孔雀城紫宸园2室1厅南北
87.37㎡2室1厅南北孔雀城紫宸园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9729元/㎡
精装高品质社区,随时入住,看房方便
115.08㎡3室2厅南北孔雀城紫宸园
3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11992元/㎡
此房为8层总高洋房户型得房率高南北通透精装5000每平
115.14㎡3室1厅南北孔雀城紫宸园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 43426元/㎡
潮白河厂通桥,精装修三居室,配套齐全。
110.68㎡3室2厅南北孔雀城紫宸园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 16173元/㎡
潮白河孔雀城 厂通桥 精装2居 南北通透 随时看房
85.32㎡2室1厅南北孔雀城紫宸园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11721元/㎡
厂通桥进京检查站旁,一梯两户洋房,总高8层舒适度高
117.57㎡3室1厅南北孔雀城紫宸园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16161元/㎡
精装两居,明卫南北通透两居,一天未住
85.3㎡2室2厅南北孔雀城紫宸园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11489元/㎡
厂通路紫宸园高质量低密度叠拼别墅
182.76㎡4室1厅南北孔雀城紫宸园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 14774元/㎡
大厂潮白新城厂通桥精装两居带车位急售价格可谈
85.3㎡2室2厅南北孔雀城紫宸园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9614元/㎡
闹中取静,墅制叠拼,楼亭小院,地下车位。
166.32㎡3室2厅南北孔雀城紫宸园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 19241元/㎡
紫宸园南北通透两居室,精装带车位好楼层
85.32㎡2室1厅南北孔雀城紫宸园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13831元/㎡
户型是南北通透的,有花园,上下两层,是上叠有车位。
165.89㎡3室1厅南北孔雀城紫宸园
3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 19290元/㎡
厂通桥旁总高8层·洋房带装修拎包入住
114.66㎡3室2厅南北孔雀城紫宸园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13519元/㎡
此房为8层总高,洋房户型,得房率高,南北通透
126.04㎡3室2厅南北孔雀城紫宸园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14282元/㎡
紫宸园 品质洋房 诚心出售 价格可
109.96㎡3室2厅南北孔雀城紫宸园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 27283元/㎡
查看更多房源