北京东金鼎御园 交通便利精装修正规一居室
64.73㎡1室1厅北金鼎御园小区
满五年3km公园3km三甲医院36万 5562元/㎡
金鼎御园,精装二居,拎包入住,电梯洋房,集体供暖。
89.1㎡2室2厅南北金鼎御园小区
满五年3km公园3km三甲医院95万 10663元/㎡
102国道正规两居室南北通透精装业主急售
90.16㎡2室1厅南北金鼎御园小区
满五年3km公园3km三甲医院55万 6101元/㎡
通透户型,采光好,视野开阔,精装修
93.89㎡2室2厅南北金鼎御园小区
满五年3km公园3km三甲医院80万 8521元/㎡
大厂两居,精装修,通透户型,一梯两户
94.12㎡2室2厅南北金鼎御园小区
满五年3km公园3km三甲医院75万 7969元/㎡本周大厂10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金鼎御园,南北通透,明厨明卫,靠谱出售
90.16㎡2室1厅南北金鼎御园小区
未满两年3km公园3km三甲医院66万 7321元/㎡
金鼎御园,二居南北,精装婚房,拎包入住,电梯洋房
90.16㎡2室2厅南北金鼎御园小区
满两年3km公园3km三甲医院83万 9206元/㎡
小区车位充足 绿化好 采光充足 配套齐全 。
90.16㎡2室2厅南北金鼎御园小区
未满两年3km公园3km三甲医院75万 8319元/㎡
房屋户型敞亮,出门上国道,环境好
86.39㎡2室2厅南北金鼎御园小区
未满两年3km公园3km三甲医院65万 7525元/㎡
精装自住标准南向小两居电梯房满两年
63.23㎡2室1厅南金鼎御园小区
满两年3km公园3km三甲医院48万 7592元/㎡
大厂 户型方正 交通便利 配套齐全 生活方便
133.49㎡3室2厅南北金鼎御园小区
暂无数据3km公园3km三甲医院115万 8615元/㎡
金鼎御园100平南北通透三居全款房满五唯一电梯房
101.82㎡3室2厅南北金鼎御园小区
满五年3km公园3km三甲医院66万 6483元/㎡
中间好楼层,南北好户型,看房方便
86.39㎡2室2厅南北金鼎御园小区
满五年3km公园3km三甲医院42万 4862元/㎡
京东大厂好房,环境好,户型好,出行方便
89.1㎡2室1厅南金鼎御园小区
未满两年3km公园3km三甲医院60万 6735元/㎡
两居室南北通透电梯房好楼层
90.16㎡2室1厅南北金鼎御园小区
满五年3km公园3km三甲医院64万 7099元/㎡
102国道正规两居室采光好户型佳
89.1㎡2室1厅南金鼎御园小区
满五年3km公园3km三甲医院55万 6173元/㎡
国道边两居室格局通透中间楼层小区环境好
86.39㎡2室2厅南北金鼎御园小区
满两年3km公园3km三甲医院48万 5557元/㎡
大厂夏垫102国道,南北通透两居精装拎包入住
94.85㎡2室2厅南北金鼎御园小区
满五年3km公园3km三甲医院68万 7170元/㎡
金鼎御园满五唯一省个税 南北通透 毛坯房 交通便利
90.79㎡2室2厅南北金鼎御园小区
满五年3km公园3km三甲医院51万 5618元/㎡
金鼎御园 精装两居 好户型 好楼层
90.16㎡2室2厅南北金鼎御园小区
满五年3km公园3km三甲医院63万 6988元/㎡
金鼎御园好楼层好位置好户型
101.82㎡3室1厅南北金鼎御园小区
未满两年3km公园3km三甲医院69万 6777元/㎡
:国道洋房,小区环境好,楼层好,
86.39㎡2室2厅南北金鼎御园小区
满五年3km公园3km三甲医院60万 6946元/㎡
京东大厂一居精装修,南向,好楼层视野好
64.73㎡1室1厅西北金鼎御园小区
满五年3km公园3km三甲医院55万 8497元/㎡
金鼎御园小区环境好,楼层好,东向户型,满五靠谱
93.89㎡2室2厅南北金鼎御园小区
满五年3km公园3km三甲医院59.8万 6370元/㎡
102国道正规两居室 采光好 精装修
95.5㎡2室1厅南北金鼎御园小区
满五年3km公园3km三甲医院65万 6807元/㎡
国道边一层便宜两居室急售有钥匙看房随时
95.5㎡2室1厅南北金鼎御园小区
未满两年3km公园3km三甲医院39万 4084元/㎡
金鼎御园,精装二居,集体供暖,电梯洋房,交通便利
89.1㎡2室2厅南金鼎御园小区
满五年3km公园3km三甲医院65万 7296元/㎡
金鼎御园南北通透三居室小区环境好门口公交直达北京
101.82㎡3室2厅南北金鼎御园小区
满五年3km公园3km三甲医院65万 6384元/㎡
金鼎御园64.73平米正规大一居精装中间楼层门口公交站
64.73㎡1室1厅东北金鼎御园小区
满五年3km公园3km三甲医院45万 6952元/㎡
金鼎御园,一室一厅,拎包入住,靠谱出售
64.73㎡1室1厅东北金鼎御园小区
满五年3km公园3km三甲医院44万 6798元/㎡
查看更多房源